Posted 3 марта 2023,, 15:47

Published 3 марта 2023,, 15:47

Modified 3 марта 2023,, 15:49

Updated 3 марта 2023,, 15:49

Солдат из Тагила вернулся из плена, а учеников предупреждают об опасности ЧВК «Редан»

Солдат из Тагила вернулся из плена, а учеников предупреждают об опасности ЧВК «Редан»

3 марта 2023, 15:47
Фото: 1MI
Солдат из Нижнего Тагила вернулся из плена, а учеников школ предупреждают об опасности ЧВК «Редан». Рассказываем о самых интересных и обсуждаемых событиях Нижнего Тагила и Свердловской области за 3 марта.

По результатам прошлого года TagilCity.ru занял 4 место в рейтинге по всей Свердловской области. По сравнению с предыдущими показателями рейтинга «Медиалогии» тагильское издание прибавило две позиции.

Семеро свердловских военных, о которых ранее не было никакой информации, были найдены в плену в Украине. Всех семерых мужчин уже внесли в списки на обмен. Ранее родные не знали, живы они или нет.

Родителям школьников стали рассказывать о деятельности сообществ, которые связаны с вовлечением подростков в противоправную деятельность — ЧВК «Редан».

Городской дворец детского и юношеского творчества планируют сдать после проведения капремонта 1 июня 2023 года. Такая задача поставлена перед подрядной организацией МУП «Тагилдорстрой».

19-летний военный Андрей Усольцев из Нижнего Тагила, который пять месяцев находился в плену на Украине, рассказал, что с ним там происходило и как его освободили. На СВО юноша отправился после срочной службы в августе 2022 года.

"