Modified 12 апреля 2023,, 14:38

Updated 12 апреля 2023,, 14:38

Боксер из Нижнего Тагила победил на Всероссийских соревнованиях

12 апреля 2023, 14:36
Победу на Всероссийских соревнованиях одержал боксер из Нижнего Тагила Александр Проскуряков.

Турнир состоялся в Кемеровской области. Состязание называлось «Первенство центрального совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия», сообщает пресс-служба администрации Нижнего Тагила.

Соревновались спортсмены 15-16 лет. Всего участвовало 138 атлетов из 18 городов страны. В категории до 54 кг первое место занял боксер спортшколы «Уралец» Александр Проскуряков.

Он победил во всех четырех сражениях. Его соперниками были житель Хакасии, Челябинской, Иркутской области и Красноярского края.

В результате он получил разряд «кандидат в мастера спорта». Теперь ему предстоит отправиться на Первенство России по боксу среди юношей 15-16 лет. Оно пройдет в конце апреля в Чехове.