Modified 1 февраля, 14:56

Updated 1 февраля, 14:56

Спортсмены из Нижнего Тагила прошли отбор на чемпионат России по воркауту

11 сентября 2023, 07:59
В Екатеринбурге прошел чемпионат по воркауту. Мероприятие было организовано командой «Стойкие» совместно с екатеринбургской командой.

В результате три атлета команды «Стойкие» прошли отбор на чемпионат России. Среди юношей от 13 до 17 лет 1 место занял Динислам Шамшиев, а 2 место — Сергей Колясов. Об этом рассказал руководитель регионального объединения уличной атлетики «Стойкие» Фанис Хайруллин.

В категории мужчин от 18 лет и старше 1 место занял Макаренко Артем. Фанис Хайруллин поздравил спортсменов, ставших победителями и призерами турнира. Также он пожелал им отличного выступления на Чемпионате России.

А кто не занял призовое место, не расстраиваться, сделать работу над ошибками и двигаться только вперед. И, в целом всем дальнейшего прогресса, а самое главное крепкого здоровья и меньше травм, — добавил тренер.