Posted 6 марта, 15:46

Published 6 марта, 15:46

Modified 6 марта, 15:47

Updated 6 марта, 15:47

Воспитанница СШ «Уралец» из Нижнего Тагила стала призером Первенства УрФО по дзюдо

6 марта 2024, 15:46

Дзюдоистка из Нижнего Тагила завоевала бронзовую медаль на первенстве УрФО

Вероника Безденежных из Нижнего Тагила получила право выступить на Первенстве России по дзюдо, которое пройдет в апреле.

Воспитанница тагильской спортивной школы «Уралец» Вероника Безденежных завоевала бронзовую награду на Первенстве УрФО среди спортсменов до 23 лет, об этом рассказали в образовательном учреждении.

Первенство среди юниоров до 23 лет проходило в Тюмени. Спортсменка, которая выступает в весовой категории до 48 килограммов, одержала победу в поединке за третье место.

Бронзовая медаль дает ей право представить Свердловскую область на Первенстве РФ в Красноярске. Кроме того, Вероника Безденежных уже на следующей неделе отправится в Казань, где примет участие в соревнованиях «Российский тур дзюдо» также в возрастной категории до 23 лет.

Ранее спортсменка из Нижнего Тагила стала бронзовым призером областных соревнований по настольному теннису.