Published 5 апреля, 13:25

Modified 5 апреля, 13:27

Updated 5 апреля, 13:27

Тагильские ветераны-конькобежцы стали призерами Всероссийских соревнований

Золото и два серебра завоевали тагильские конькобежцы на Всероссийских соревнованиях

5 апреля 2024, 13:25

II Игры спортсменов-любителей проходили в Кемерове. Тагильские спортсмены показали отличные результаты и вернулись с победой.

С победой вернулись конькобежцы-ветераны из Нижнего Тагила с важных соревнований, которые проходили в Кемерове, сообщает СШОР «Юность».

II Всероссийские игры спортсменов-любителей объединили сразу несколько видов спорта. Конькобежцы должны были преодолеть дистанции в 500 и 1000 метров. Евгений Глоба показал наивысший результат среди ветеранов 60-64 лет. Его земляк Николай Реуцкий финишировал с «серебряным» результатом в этой же возрастной категории. Евгений Дмитриев, выступавший в категории 55-59 лет, также поднялся на вторую ступень пьедестала.

Свердловские спортсмены получили 25 наград на Всероссийской спартакиаде в феврале.