Posted 25 апреля, 06:33

Published 25 апреля, 06:33

Modified 25 апреля, 06:35

Updated 25 апреля, 06:35

Спортсмены из Свердловской области заняли 2 место на Чемпионате России по плаванию

25 апреля 2024, 06:33
В Краснодаре прошел Чемпионат России по плаванию среди пловцов с поражением ОДА. Представители Свердловской области завоевали вторые места.

Всего в состязании приняли участие свыше 200 атлетов из 37 регионов. В их числе были и титулованные пловцы. Свердловские чемпионы — ученики САШ имени Лысовой.

Пловцы завоевали «серебро» в комбинированной эстафете 4×100. Медалей удостоились Анна Лавочникова и Анастасия Мулявина. Еще одна спортсменка, Варвара Захарова, вошла в десятку лучших.

Поздравляем пловцов и преподавателей Галину Смирнову, Анну Темуджинову, Владислава Смирнова с достойными результатами! — сказали в спортшколе.

Ранее сообщалось, что свердловский пловец обошел на 4 секунды ближайшего конкурента и стал чемпионом России.