Posted 8 сентября 2016,, 06:05

Published 8 сентября 2016,, 06:05

Modified 14 декабря 2023,, 15:52

Updated 14 декабря 2023,, 15:52

Мировая премьера SKODA Kodiaq в Берлине

8 сентября 2016, 06:05
Новый полноразмерный SUV от ŠKODA впервые предстал перед публикой в свете софитов. Торжественная церемония прошла в здании электростанции в Берлине при участии 800 гостей со всего мира. Новый ŠKODA Kodiaq знаменует для бренда начало новой эры развития в сегменте SUV.

Мировой дебют нового полноразмерного SUV от ŠKODA: 1 сентября ŠKODA Kodiaq предстал перед публикой в свете софитов в здании электрической станции в Берлине. Появление новинки сопровождалось грандиозным шоу. Возможность насладиться впечатляющим фильмом о производстве модели, потрясающими музыкой и хореографией была не только у порядка 800 гостей мероприятия, но и у тысяч поклонников ŠKODA по всему миру, которые получили возможность наблюдать видеотрансляцию премьеры в режиме реального времени. ŠKODA Kodiaq с кузовом длинной 4,7 м и самым большим багажником в классе, в качестве опции доступный к заказу в семиместной версии, стал первым полноразмерным кроссовером чешского автопроизводителя. Новая модель ŠKODA, которая появится на дорогах Европы уже в начале 2017 года, подчеркивает все достоинства бренда: экспрессивный дизайн и впечатляющая вместительность, практичность и инновационные технологии, традиционно доступные для автомобилей более высокого класса. ŠKODA Kodiaq знаменует начало глобальной кампании ŠKODA в сегменте SUV.

Подробности по многоканальному телефону: +7 3435 471 201

Европа Авто Тагил, официальный дилер ŠKODA

Черноисточинское шоссе, 68/1, www.europa-auto-nt.ru

ŠKODAAUTO

  • является одним из старейших автопроизводителей в мире: в 1895 году компания со штаб-квартирой в г. Млада-Болеслав (Чешская Республика) выпускала велосипеды, а затем стала производить мотоциклы и автомобили.
  • в настоящий момент в портфолио производителя входят модели Citigo, Fabia, Rapid, Octavia, Yeti и Superb.
  • В 2015 году поставила свыше 1 млн. автомобилей клиентам по всему миру.
  • входит в состав концерна Volkswagen с 1991. Volkswagen Group – один из самых успешных автомобильных концернов в мире. Компания ŠKODA при содействии Volkswagen Group осуществляет независимую разработку и производство автомобилей, а также автомобильных компонентов, двигателей и трансмиссий.
  • компания владеет тремя заводами в Чешской Республике, осуществляет сборку в России, Китае, Словакии и Индии в составе Volkswagen Group, а также реализует производство в Украине и Казахстане в сотрудничестве с локальными партнерами.
  • Присутствует более чем на 100 рынках; штат компании включает порядка 25 900 человек по всему миру.
"