Posted 16 ноября 2016,, 11:00

Published 16 ноября 2016,, 11:00

Modified 4 августа 2022,, 21:29

Updated 4 августа 2022,, 21:29

Пронесшаяся по улице в Нижнем Тагиле снегоуборочная машина «Тагилдорстроя» напугала жителей города (ВИДЕО)

16 ноября 2016, 11:00
На одном из перекрестков Нижнего Тагила водитель грузовика МУП «Тагилдорстрой» совершил внушивший тагильчанам опасение манёвр. Грузовая машина, утяжеленная отвалом, на большой скорости совершила поворот с улицы Декабристов на улицу Челюскинцев.

Свидетелем маневра стал один из автомобилистов города и проезжавший там велосипедист. Автолюбитель поделился с редакцией TagilCity.ru записью с видеорегистратора:

Грузовик «Тагилдорстроя» мало того, что пронесся как сумасшедший, так еще реагентом мою машину и велосипедиста посыпал прокомментировал ситуацию тагильчанин.

В ГИБДД Нижнего Тагила будет дана оценка этой видеозаписи. Сотрудники ГИБДД установят, нарушил ли водитель грузовика правила дорожного движения.

Момент другого манёвра, закончившегося аварией, был записан камерой уличного видеонаблюдения. Вчера, 15 ноября, на улице Фрунзе иномарка вылетела на остановку.

Возможно, данный случай мог быть связан с некой поломкой грузового авто. Именно поэтому важно следить за состоянием своего коня. Различные запчасти, как аккумуляторы, должны быть в хорошем состоянии. Посмотреть перечень аккумуляторов и батарей можно по ссылке http://www.e-akb.ru/akkumulyatory/tyagovye-akkumulyatory-dlya-pogruzchikov-i-skladskoj-tekhniki.

© Денис Таратонов, TagilCity.ru

"