Posted 20 июля 2016,, 13:10

Published 20 июля 2016,, 13:10

Modified 4 августа 2022,, 21:32

Updated 4 августа 2022,, 21:32

На улице Балакинская в Нижнем Тагиле в районе железнодорожного переезда отсутствует ливневая канализация

20 июля 2016, 13:10
Сегодня подрядчики готовили к асфальтированию улицу Балакинская. Автопылесос убирал мусор с дорожного полотна, рабочие засыпали неровности сколом. Основная проблема, которая вскрылась в ходе ремонта улицы Балакинская, – на участке в районе железнодорожного переезда некуда отводить воду.

Нужно решать вопрос с ливневой канализацией на этом отрезке дороги, сообщил редакции TagilCity.ru общественник Никита Чапурин. Кроме того, заметил он, существует проблема с отведением воды возле здания по адресу Балакинская, 1.

Председатель ОД «Тагил без ям» намерен собрать комиссию по вопросу водоотведения на этой тагилстроевской улице.

По Балакинской, 1 у меня есть предложение, - говорит общественник. – Можно проложить желоба, сделать водоотвод до речки, которая находится неподалеку. А что делать с переездами – не представляю. Вопрос будет обсуждаться на комиссии.

Напомним, в начале июля дорожное полотно на улице Балакинская между Металлургов и Индустриальная было отфрезеровано. Движение для транспорта на период работ перекрывалось в обоих направлениях. Уже на следующий день, после проведенных работ, движение по Балакинской было открыто до момента установки на железнодорожном переезде нового резиново-кордового покрытия. После чего работы на некоторое время были приостановлены.

© Марина Шмакова, TagilCity.ru

"