Posted 22 декабря 2016,, 07:05

Published 22 декабря 2016,, 07:05

Modified 4 августа 2022,, 21:28

Updated 4 августа 2022,, 21:28

Дорожные работы в Нижнем Тагиле ведутся даже в аномальные морозы (ВИДЕО)

22 декабря 2016, 07:05
Несмотря на наступление аномальных морозов, дорожные работы в Нижнем Тагиле не прекращаются. Редакция TagilCity.ru узнала, какие работы проводятся дорожными службами при температуре ниже минус 25 градусов.

Даже в морозы на дорогах города можно заметить работников дорожных служб. Однако не все виды работ можно выполнять при очень низких температурах. Как сообщалось ранее, холода препятствуют работе техники с гидравлическими системами.

В МУП «Тагилдорстрой» рассказали о том, какие работы по обслуживанию зимних дорог можно производить и в сильные холода.

Ведётся распределение противогололёдных материалов, посыпка песчано-щебёночной смесью дорог, пешеходных переходов, остановок общественного транспорта рассказал редакции TagilCity.ru начальник участка в МУП «Тагилдорстрой» Виктор Копанов.

Также он рассказал, что по ночам, когда мороз становится меньше, начинают работу автогрейдеры. Производится уборка снега с остановок и прилегающей к пешеходным переходам территорий.

Житель Нижнего Тагила удалось запечатлеть часть работ, проводимых при наступивших аномальных морозах.

Видео предоставлено общественным движением «Тагил без ям»

Дороги постоянно требуется содержать в надлежащем состоянии. А для этого нужны ресурсы. Тот же щебень нужен всегда. А заказать гранитный щебень Ступино можно на сайте pesok50.ru.

© Екатерина Малых, TagilCity.ru

"