Posted 27 декабря 2017,, 11:10

Published 27 декабря 2017,, 11:10

Modified 3 августа 2022,, 23:46

Updated 3 августа 2022,, 23:46

Мобильное приложение «Штрафы ГИБДД» - 100% контроль над штрафами ГИБДД

27 декабря 2017, 11:10
Представляем вашему вниманию уникальное приложение «Штрафы ГИБДД ПДД официальные». Благодаря ему вы сможете всегда узнать о появившемся штрафе при помощи push-уведомления на ваш смартфон и вовремя оплатить его.

Оплата штрафов ГИБДД онлайн — это уникальная и достоверная программа для вашего смартфона, которая поможет всегда оставаться в курсе о наличии у вас штрафов и даст возможность своевременно их оплачивать. Благодаря этому вам больше не придется стоять в банковских очередях и собирать множество квитанций, все они будут храниться в архиве приложения, и увидеть их сможете только вы.

Для того чтобы найти информацию о наличии у вас штрафов, вам необходимо всего лишь ввести данные о своем водительском удостоверении или о своем транспортном средстве. Такая информация конфиденциальна, поэтому вы можете быть спокойным, никто, кроме вас, не сможет просмотреть подобные данные. Приложение работает в любом городе или области Российской Федерации, поэтому, где бы вы ни были, вы всегда будете оставаться в курсе вашего состояния в государственной инспекции.

В былые времена, когда уведомление о наличии штрафа приходило при помощи обычных почтовых писем, многие владельцы автомобилей просто не успевали оплачивать свои штрафы. Письмо шло очень долго, а иногда и вовсе приходило после того, как закончился срок на оплату. Наше приложение избавит вас от этой проблемы навсегда. Как только на ваше имя было записано нарушение и работник занес в специальный список ваш штраф, мы пришлем вам оповещение о нем. Благодаря этому вы сразу же узнаете о наличии штрафа, даже сможете его тут же оплатить.

Для того чтобы произвести оплату, вам нужно просто подключить свою банковскую карту к приложению и при помощи нее оплачивать свои штрафы. Сделать это сразу же или подождав немного времени, решать только вам. Мы гарантируем вам, что как только вы перечислите деньги, они сразу же поступят на счет инспекции, поэтому вы можете не волноваться о том, что просрочите выплату и к вам будут применены особые санкции. Если вы забудете оплатить штраф после первого оповещения, мы вышлем вам дополнительное, когда сроки будут поджимать.

Вся информация, которая есть в приложении — это наиболее точные и достоверные данные, которые мы получаем непосредственно из базы ГИБДД и от государственной информационной системы. Кроме того, вы сможете узнать и информацию о штрафах за парковку или о тех, которые были зафиксированы на камеру, если таковые имеются.

В случае, если вы владеете несколькими автомобильными средствами или у вас есть компания с собственным автопарком, вы можете проверить все автомобили в одном приложении. Для этого вам необходимо просто по очереди вводить номера транспортных средств или ввести данные вашего водительского удостоверения. Согласитесь, что это крайне удобно, иметь всю информацию в вашем смартфоне, который всегда под рукой.

Это приложение поможет и в том случае, если вашим транспортным средством управляет другой человек. Вы всегда будете знать, если он попадет в неприятную ситуацию или нарушит правила дорожного движения. Вам сразу же придет уведомление, на которое вы сможете быстро отреагировать и наказать виноватого человека, который находился за рулем вашего автомобиля. В случае если нарушение было зафиксировано на камеру, даже сможете просмотреть фото с места нарушения.

Если вам понадобятся квитанции об оплате, вы всегда сможете найти их в архиве приложения. Там же будет и информация о том, где когда и во сколько вы оплатили штраф. Это поможет вам в том случае, если необходимо будет доказать, что оплата выполнена вовремя и вы не просрочили ее. В таком случае вопросы будут к банку, который не выполнил вовремя необходимый перевод.

Оплата штрафов ГИБДД онлайн — это достоверный и уникальный ресурс, где вы всегда сможете узнать о наличии у вас штрафов и о том, по каким причинам он был выписан. Это очень поможет вам не иметь проблем с законодательством

"