Posted 2 июня 2011,, 18:00

Published 2 июня 2011,, 18:00

Modified 4 августа 2022,, 21:59

Updated 4 августа 2022,, 21:59

SKODA AUTO Россия представляет фестиваль SENSATION-2011 Сelebrate Life

2 июня 2011, 18:00
ŠKODA AUTO Россия выступит генеральным партнером фестиваля Sensation-2011 Celebrate life – крупнейшего танцевального события Европы, которое пройдет 18 июня в Санкт-Петербурге.

Появившись в Голландии 10 лет назад, Sensation покорил более 20 стран,став одним из самых престижных брендов в истории шоу-бизнеса. В Россиимероприятие проводится с 2008 года и имеет федеральный охват. Рre-partyтур Sensation-2011 проходит через все крупнейшие города страны — отМосквы до Дальнего Востока. Волна «белых» вечеринок – предвестниковSensation, захлестнет в этом году 35 городов России.

Оказываяподдержку Sensation-2011, ŠKODA AUTO Россия стремится выразить новыйпотенциал марки ŠKODA, обусловленный амбициозными планами компании поусилению своего присутствия на рынке. Смена корпоративного дизайна сталапервым шагом в новой истории компании на пути к дальнейшему успеху -бренд стал более молодым, свежим, динамичным, что в свою очередь найдетотражение в будущих продуктах ŠKODA.

Sensation представляет собойпрекрасную площадку для демонстрации нового дизайна ŠKODA широкойаудитории молодых, стильных и активных людей – нынешних и потенциальныхвладельцев автомобилей ŠKODA, которые соберутся в одном месте, для тогочтобы отметить «праздник жизни»!

Белый цвет – официальный цветфестиваля, является одним из главных корпоративных цветов бренда, издесь ŠKODA также будет соответствовать канонам мероприятия – несколькобелоснежных автомобилей ŠKODA Fabia будут размещены в различных зонахарены. Официальные дилеры ŠKODA примут активное участие в поддержкеРre-party тур Sensation-2011 каждый в своем городе – очереднойрезиденции Sensation на пути к главному событию в Санкт-Петербурге.Кроме того, кортеж белых Fabia будет циркулировать по городам-участникамнакануне мероприятия и анонсировать приход Sensation!

Петр Янеба,Руководитель марки ŠKODA в России, сказал: «Мы рады стать партнеромтакого масштабного события, как Sensation! Наш новый дизайн и свежиеидеи отражают наши планы на будущее, и мы стремимся выразить новую силунашего бренда путем использования особых методов его представления нашимпартнерам и клиентам, придавая ему больше эмоционального окраса.Одновременно с эволюцией традиционных характеристик ŠKODA пережилавизуальное омоложение, цель которого – дальнейшее повышение внешнейпривлекательности бренда. И Sensation – это идеальное место знакомствамолодой аудитории с новым корпоративным дизайном ŠKODA, который, мынадеемся, придется по душе всем участникам праздника!»

Специальныегости мероприятия – Mr.White, Matisse&Sadko, Alexey Romeo, Fedde LeGrand, Joris Voorn, 2000 and One, Sebastian Ingrosso, Tocadisco, MC Gee имногие другие будут задавать настроение на танцполе!

Добро пожаловать в автоцентр Европа Авто Тагил на Красноармейской, 198 А. Ежедневно с 9:00 до 21:00

"