Posted 24 сентября 2014,, 03:00

Published 24 сентября 2014,, 03:00

Modified 14 декабря 2023,, 15:54

Updated 14 декабря 2023,, 15:54

Mitsubishi off-road: в Нижнем Тагиле состоялась масштабная схватка с бездорожьем

24 сентября 2014, 03:00
В субботу, 20 сентября, на территории ГЛК «Гора Белая» Оками Тагил, официальный дилер Mitsubishi в Нижнем Тагиле, провел масштабный внедорожный тест-драйв.

Десятки тагильчан испытали на прочность кроссоверы и внедорожники Mitsubishi в условиях бездорожья. Организаторы подготовили специальную трассу с крутыми подъемами, спусками и сложными грунтами (земля, трава, камни, глина). В течение 4 часов гости мероприятия тестировали автомобили Mitsubishi (Динамичный Mitsubishi ASX, Mitsubishi Outlander, выносливый Mitsubishi L200, Pajero Sport, надежный и комфортабельный Pajero IV) на пределе возможностей. Схватка с бездорожьем закончилась полной победой автомобилей Mitsubishi и всеобщим весельем. Если вам не удалось побывать на мероприятии, пройдите тест-драйв в удобное для вас время - заполните заявку на сайте, специалист отдела продаж свяжется с вами.

Mitsubishi off-road - это не просто тест-драйв, но и праздник для всей семьи. Уже не первый раз на мероприятие приходят целыми семьями. Программа праздника была настолько насыщенной и разнообразной, что гости всех возрастов смогли найти себе занятия по душе.

Для тех, кому не хватило адреналина в ходе тест-драйва, недостающие острые ощущения восполнили настоящие экстремалы, спортсмены и смельчаки из велошоу, а также возможность пострелять в тире или покататься на картингах.

А танцоры из танцевальной команды «Альянс» сделали атмосферу праздника еще более зажигательной и веселой.

Для маленьких гостей весь день работала специальная детская зона, где они могли поиграть и повеселиться под присмотром аниматоров.

Генеральным партнером мероприятия стало моторное масло Мобил 1.

"