Posted 11 июня 2014,, 07:10

Published 11 июня 2014,, 07:10

Modified 4 августа 2022,, 21:42

Updated 4 августа 2022,, 21:42

Общественники недовольны работой «УБТ-Сервис»: «Был мусор – стала дорога» (ФОТО)

11 июня 2014, 07:10
Как известно, общественники Нижнего Тагила следят за ходом выполняемых ремонтов на дорогах города, их качеством и результатом. Накануне активисты движения «Тагил без ям» высказали свои недовольства по поводу асфальтирования, проведенного сотрудниками «УБТ-Сервис».

Данный подрядчик, пишет «Тагил без ям», выполнял асфальтирование улицы Басова, что на Вагонке. Предоставлены фотографии с места работ, а также комментарии по поводу ремонта.

На фото видно, что укладка асфальта велась на грязное, неочищенное покрытие – возможно, у дорожников остался асфальт и они решили присыпать вагонские ямы. Как были, с мусором и грязью. И под каток. А если обратить внимание на то, как выполнен переход от нового асфальта к старому дорожному покрытию, то можно понять, почему остался асфальт.

Фотографии с сайта «Тагил без ям»

За комментарием TagilCity.ru обратился к начальнику производства «УБТ-Сервис» Халтурину Дмитрию Евгеньевичу. Специалист сообщил, что с предъявленными претензиями фирма категорически не согласна.

Я не согласен, с тем, что работы велись на грязном покрытии. Кое-какие работы ручные еще не доделаны в связи с погодными условиями, примыкания, пешеходные сходы-заходы. Это всё будут доделывать. Мы «за» любые замечания, готовы исправлять, сотрудничать. Понимаем, что мы тоже не идеальные. Мы «за» то, чтобы в Тагиле были хорошие дороги и чтобы они долго служили.

Известно, что данные материалы были направлены в МУП «Служба Заказчика городского хозяйства». В настоящее время необходимый специалист СЗГХ находится в отпуске, поэтому с информацией он ознакомится в ближайший понедельник.

С такими дорогами даже небедным людям становится жалко разбивать новый автомобиль, и поневоле задумываешься о покупке авто с пробегом. Посмотреть объявления о продаже авто в Нижнем Тагиле и выбрать подходящий вариант теперь можно легко и быстро - благодаря интернету специализированный портал доступен из любого уголка мира.

© TagilCity.ru

"