Posted 28 апреля 2012,, 04:32

Published 28 апреля 2012,, 04:32

Modified 4 августа 2022,, 21:53

Updated 4 августа 2022,, 21:53

Сегодня в Нижнем Тагиле возможны большие пробки вблизи гипермаркета «Райт»

28 апреля 2012, 04:32
28 мая пройдет ремонт улицы Заводской, по которой ездит большое количество автомобилей в том числе из-за нахождения на ней гипермаркета «Райт». На улице сегодня будут работать асфальтоукладчики, сообщает председатель ОД «Тагил без ям» Никита Чапурин.

В этот предпраздничный день многие тагильчане захотят совершить покупки в этом магазине. Поэтому, скорее всего, по направлению к «Райту» и на улице Заводской возможны большие пробки.

Помимо этого карточный ремонт ждет улицу Горошникова на отрезке от Мира до Пархоменко. Карты асфальта будут укладываться в вырезанные фрезой участки. Не останется без внимания и улица Пархоменко от Горошникова до Карла Маркса.

Мелкий ямочный ремонт пройдет на проспекте Ленина. Рабочие будут заделывать небольшие ямки, появившиеся после недавнего ремонта. Бригада будет работать на части проспекта в направлении от бывшего Горсовета к улице Садовой. Подрядчик рассказывает, что, если останется время и позволит погода, то бригада пройдет и в обратном направлении.

На проспекте Мира после прохождения большой фрезы начнется механическая очистка дороги, подготавливающая поверхность к укладке асфальта. Рабочие и техника уберут с дороги камни, пыль и грязь.

© TagilCity.ru

"