Posted 2 сентября 2011,, 08:38

Published 2 сентября 2011,, 08:38

Modified 4 августа 2022,, 21:58

Updated 4 августа 2022,, 21:58

«Тагил без ям» поддержит Всероссийскую акцию протеста против высоких цен на топливо

2 сентября 2011, 08:38
Объединение автомобилистов Нижнего Тагила «Тагил без ям» поддержит Всероссийскую акцию автомобилистов против высоких цен на топливо, которая состоится 24 сентября.

В нашем регионе акцию поддержат также Екатеринбург, Серов, Курган идругие города, рассказал TagilCity.ru руководитель объединения НикитаЧапурин. Главное требование участников акции по всей стране – снижениецен на бензин на 30 %.

Тагильчане проведут митинг, на него планируютпригласить представителей Федерации Автовладельцев России и, возможно,Нижнетагильской нефтебазы. На митинге будут собирать подписи противроста цен на бензин, после чего резолюцию направят в Министерствотранспорта и дорожного хозяйства Свердловской области.

Митинг пройдет на площади перед Цирком 24 сентября.

Напомним,что ближайшая акция тагильских автолюбителей «Копейка в помощь»,организованная для сбора средств на лечение школьницы Анны Авагенян,больной раком, пройдет уже завтра в 17.00 на площади перед Цирком.

Укаждого дома или в машине валяется сдача с покупок, просто накопляющаямелочь! Мы просим вас пожертвовать эту мелочь для спасения жизни ребенкаи приглашаем всех принять участие в акции "Копейка в помощь"! - такобъясняют автолюбители название акции.

© TagilCity.ru

"