Posted 3 июня 2014,, 10:45

Published 3 июня 2014,, 10:45

Modified 4 августа 2022,, 21:42

Updated 4 августа 2022,, 21:42

Тагильские водители автобусов - одни из лучших. На Евразе прошел конкурс (ФОТО)

3 июня 2014, 10:45
Представители ЕВРАЗа стали призерами регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший по профессии водитель автобуса», проводимый в рамках проекта «Славим человека труда!». Состязания прошли в областном центре на площадке «Екатеринбург-ЭКСПО».

На областном конкурсе «Автотранспортное предприятие НТМК» представляли Валерий Чуднов, Владислав Помелов и Алексей Пыленок. Они прошли отбор на комбинате и приняли участие во всех трех номинациях: водители крупных, средних автобусов и малой вместимости.

Конкурс состоял из теоретической и практической частей. В первой предстояло ответить на вопросы, касающиеся правил дорожного движения. Особо отличился водитель АТП НТМК Алексей Пыленок, ответивший без ошибок на 20 вопросов за 1 минуту 21 секунду. Во второй части конкурсанты за ограниченный промежуток времени выполняли маневры на автобусах.

Фотографии пресс-службы Евраза. На фото - Валерий Чуднов

Всего участниками профессионального соревнования стали около 100 водителей из 20 муниципальных образований области. Команда ЕВРАЗ НТМК стала серебряным призером. В качестве награды водители получили Кубки, почетные дипломы и денежные премии. В настоящее время на металлургическом комбинате готовится приказ о премировании призеров областного соревнования профессионального мастерства.

© TagilCity.ru

"