Posted 8 февраля 2016,, 06:35

Published 8 февраля 2016,, 06:35

Modified 4 августа 2022,, 21:35

Updated 4 августа 2022,, 21:35

Как экономить на связи: в Нижнем Тагиле пройдет мастер-класс для бизнесменов

8 февраля 2016, 06:35
Оптимизация расходов - один из важнейших шагов, которые необходимо предпринимать любому бизнесмену, как начинающему, так и опытному.

Транспортные компании одними из первых страдают от растущих цен на топливо. Не самое высокое качество образования становится причиной низкой квалификации персонала, который приходится постоянно обучать и строго контролировать. Цены на технику растут вместе с курсом доллара, и АТС и прочие современные технологии становятся все дороже.

В это же время банальное поднятие цен на товары и услуги не решает задачу по повышению прибыли. И в этой ситуации самое время пересмотреть расходы компании.

Как с помощью SIM-карт снизить расходы для малого и среднего бизнеса? Как при этом успешно оптимизировать привычные рабочие процессы, повысить эффективность обслуживания клиентов и увеличить число заказчиков? Как создать телефонную инфраструктуру в компании без АТС, при этом не потеряв ни одного входящего звонка?

Об этом 18 февраля на специальной конференции в Нижнем Тагиле расскажут эксперты по прогрессивным технологическим сервисам Павел Сериков и Игорь Лоюк из МТС.

Бизнесмены познакомятся с наиболее востребованными современными телеком-решениями, позволяющими контролировать перемещениями персонала, транспорта и грузов, управлять маршрутами и сотрудниками по SMS, искать угнанные автомобили, формировать автоматические отчеты о перемещениях, выполнении заданий, а также о пробеге и расходе топлива служебного транспорта рассказывают в пресс-службе компании МТС.

Чтобы повысить уровень своих знаний о современных подходах к построению инфраструктуры связи на предприятии и получить персональную консультацию для своей компании, необходимо позвонить на многоканальный номер 8-800-250-35-66 и записаться на конференцию (звонок бесплатный).

Место и время проведения конференции:

18 февраля, отель «Park Inn», конференц-зал, 1 этаж. г. Нижний Тагил, ул. Горошникова, д.11.

"