Posted 9 ноября 2016,, 04:00

Published 9 ноября 2016,, 04:00

Modified 4 августа 2022,, 21:29

Updated 4 августа 2022,, 21:29

«Ростелеком» начинает подключать жителей Нижнего Тагила к своей мобильной связи: бесплатно звонить на сотовые и городские можно уже сегодня

9 ноября 2016, 04:00
Об официальном старте мобильной связи «Ростелекома» на Урале было объявлено 7 ноября 2016 года.

Мобильная связь для клиентов «Ростелекома» будет предоставляться по модели MVNO (mobile virtual network operator), то есть при предоставлении услуг будет использоваться инфраструктура партнерского оператора.

Так в чём же плюсы подключения к мобильной связи «Ростелекома»?

Прежде всего, это возможность совершенно бесплатно звонить на сотовые и городские телефоны, подключенные к «Ростелеком».

Ростелеком занимает ключевое место на телеком-рынке России. Запуск мобильной связи впервые позволит предоставить полноценное общефедеральное предложение телеком-услуг по принципу «4 в 1». Наша цель – формирование для клиентов «Ростелеком» единого коммуникационного пространства отметил директор макрорегионального филиала «Урал» компании «Ростелеком» Антон Колпаков.

По мнению специалистов компании, новое предложение является привлекательным для юридических лиц. Специально для бизнеса разработаны различные пакетные предложения, позволяющие экономить благодаря одновременному использованию различных услуг компании.

Среди преимуществ B2B предложения «Ростелекома», специалисты особо отмечают следующие:

  • Мобильная связь «Ростелекома» доступна вместе с любой из основных услуг (телефония, доступ в интернет, телевидение) для бизнеса любого масштаба.
  • Разработаны специальные пакетные и тарифные предложения для малого, среднего и крупного бизнеса.
  • «Ростелеком» единственный, кто в федеральных масштабах предоставляет бесплатные звонки внутри сети с мобильных и городских телефонов. Клиенты могут воспользоваться предложением, подключив бесплатную опцию «Ноль внутри сети».
  • Ростелеком предлагает специальную цену на подключение мобильной и фиксированной связи в пакете. Удобно для организации корпоративной связи на предприятии.

Выбрать тариф

Услуга сформирована с учетом потребностей бизнес-клиентов разных сегментов. Например, сотовая связь широко используется в рамках электронной коммерции и мобильной рекламы. Также с помощью этой услуги легко организовывать рассылку оповещений и предоставлять информационные услуги, создавать мобильную справочную службу, в которой абонент сможет запрашивать необходимую ему информацию.

Уже сейчас любой клиент «Ростелеком» может подключиться к мобильной связи оператора для личных или деловых нужд. Заказ можно оформить на официальном сайте, обратившись в центр продаж и обслуживания, к продавцу у промо-стойки или позвонив по бесплатному номеру 8 800 200 3000.

В первую очередь, предложение адресовано нашим клиентам, тем, кто уже пользуется какими-либо услугами «Ростелеком». Уже сейчас клиенты могут бесплатно звонить на стационарные и мобильные телефоны «Ростелекома» внутри сети и получать существенные скидки на услуги телефонии рассказал Антон Колпаков.

"