Posted 18 августа 2016,, 05:05

Published 18 августа 2016,, 05:05

Modified 4 августа 2022,, 21:31

Updated 4 августа 2022,, 21:31

Пристройка в виде зеркального куба может появиться у РЦ «Россия» в Нижнем Тагиле

18 августа 2016, 05:05
В Нижнем Тагиле накануне на совещании градостроительного совета, прошедшего под руководством мэра Сергея Носова, обсудили перспективы развития кинотеатра «Россия» в Дзержинском районе.

Так, в Нижнетагильской проектно-конструкторской мастерской представили проект реконструкции развлекательного центра.

У ныне существующего здания появится пристрой в виде остекленного куба, где расположатся кинозалы, точки продаж и точки питания, спа-салон и фитнес-клуб. Возможно, что там же, рядом с нынешним кинотеатром, появится аттракцион «башня свободного падения», однако этот проект пока имеет главную трудность - размещение трансформаторной подстанции. Мощности имеющегося объекта не хватит на аттракцион, сообщили в пресс-службе администрации.

Остается актуальная проблема с парковочными местами - 71 место на 10 тысяч квадратных метров площади здания. Кроме того, представители музея, также входящие в совет, озабочены архитектурной целостностью ландшафта после возведения современного объекта.

В свою очередь, Глава города Сергей Носов заявил, что идея развития существующего РЦ является перспективной.

Есть инвестор, готовый вложить средства, и наша задача - ему помочь сказал Глава.

В скором времени отдел архитектуры поможет доработать проект, после чего он будет вновь вынесен на рассмотрение и обсуждение.

При строительстве крайне важно использовать качественные материалы. К примеру, герметик полиуретановый должен быть достаточно качествен, чтобы скреплять различные строительные материалы (древесина, стекло, бетон и другие). Пройдя по ссылке http://tagestrade.ru/germetik-poliuretanoviy вы можете выбрать и заказать качественный герметик по доступной цене.

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"