Posted 18 сентября 2017,, 07:15

Published 18 сентября 2017,, 07:15

Modified 14 декабря 2023,, 15:51

Updated 14 декабря 2023,, 15:51

Онлайн-переводы «Золотая Корона» стали доступны клиентам «НЕЙВЫ»

18 сентября 2017, 07:15
Отправляйте денежный перевод «Золотая Корона» с сайта банка в режиме онлайн. Онлайн-переводы «Золотая Корона» могут совершать все клиенты-держатели банковских карт VISA, MasterCard, Maestro и МИР.

Начиная с сентября 2017 года, держатели карт «Мир» Национальной системы платежных карт также получили возможность отправлять денежные переводы «Золотая Корона» онлайн на сайте. Онлайн-платежи картой «Мир» защищены собственной технологией MirAccept, которая позволяет пройти полноценную 3D Secure-аутентификацию.

Сервис «Золотая Корона — Денежные переводы» предоставляет возможность пользователям в режиме онлайн, используя свою банковскую карту, отправлять денежные переводы с последующим получением наличными в широкой партнерской инфраструктуре. Отправить онлайн перевод «Золотая Корона» с выплатой наличными в пунктах системы «Золотая Корона» можно по ссылке.

Оформление онлайн перевода занимает всего несколько минут, операция безопасна и удобна.

Обратите внимание, что при отправке переводов в иностранной валюте, оплачиваемых в рублях, действует специальный тариф 0%: комиссия отсутствует при условии конвертации валюты по курсу системы «Золотая Корона» на момент отправки перевода.

Получить перевод сервиса «Золотая Корона — Денежные переводы» можно наличными в любом удобном пункте в выбранном Вами городе. Список ближайших пунктов обслуживания доступен на сайте koronapay.com или в бесплатном мобильном приложении «Золотая Корона — Денежные переводы» (доступно для скачивания в AppStore и Google Play Market).

Услуга предоставляется РНКО «Платежный Центр» (ООО), лицензия ЦБ РФ № 3166-К от 14.04.2014 г.

Банк «НЕЙВА»: Удобнее каждый день!

"