Posted 19 января 2017,, 05:30

Published 19 января 2017,, 05:30

Modified 14 декабря 2023,, 15:52

Updated 14 декабря 2023,, 15:52

Правильно выбранное ресторанное оборудование – залог эффективности и престижа заведения

19 января 2017, 05:30
Качественное и привлекательное оборудование для вашего ресторана, бара, пиццерии, столовой иди другого заведения общественного питания безусловно влияет на формирование имиджа и посещаемость, что является самым важным для процветания бизнеса.

Если вы только начинаете свой бизнес, имеете успех в его развитии или только задумываетесь его начать, значит, вы обязательно найдете для себя что-то подходящее на нашем сайте компании «КЛЕН».

Что является миссией нашей компании?

С 1993 года, уже более 20 лет, мы оказываем полный комплекс услуг, необходимых в развитии ресторанного бизнеса на всех стадиях деятельности:

  • консалтинг;
  • открытие предприятий общественного питания и магазинов «под ключ»;
  • дизайн-оформление и формирование уникального стиля вашего заведения;
  • проектирование;
  • наружная реклама;
  • видеонаблюдение;
  • лизинг;
  • кредитование.

Независимо от выбранного вами направления и кухни мы сможем дать дельный и практичный совет и начинающему бизнесмену, и опытному предпринимателю.

На международном рынке компания специализируется на поставках профессионального оборудования для производственных помещений заведений общественного питания. Но кроме этого, мы поставляем и важные для визуального восприятия посетителями элементов внешнего оформления – мебель, текстиль, посуду, элементы сервировки инвентарь.

Тем, кто не хочет или не умеет самостоятельно заниматься проектированием, оснащением и оформлением помещений, мы предлагаем свои услуги «под ключ»: профессионалы выполнят эту работу за вас.

В каталоге компании «КЛЕН» представлено 15 типов различного оборудования для вашего бизнеса. В ассортименте имеется более 30 000 наименований товаров, представляющих полный спектр для заведений общественного питания различных направлений.

Портфолио компании «КЛЕН»

Преимущества компании «КЛЕН»

Компания представляет полный спектр услуг для ресторанного бизнеса и работы в заведениях общественного питания.

География поставок компании «КЛЕН»

Что вы найдете на сайте «КЛЕН»

Приобретая товар именно в «КЛЕН, вы обеспечиваете себе комфорт, экономию и неизменно высокое качество продукции. Мы позаботимся о вас и вашем бизнесе профессионально и со вкусом.

Чтобы ваше заведение не имело недостатков, необходимо закупать оборудование, отдавая предпочтение наиболее надежному и проверенному поставщику.

"