Posted 20 февраля 2017,, 11:00

Published 20 февраля 2017,, 11:00

Modified 14 декабря 2023,, 15:52

Updated 14 декабря 2023,, 15:52

Жилой квартал Clever Park в Екатеринбурге – это «город в городе», находящийся в 6 минутах от центра (ФОТО)

20 февраля 2017, 11:00
Что может быть лучше? ЖК Clever Park в уральской столице представляет собой «город в городе» с собственной инфраструктурой, где есть все необходимое для комфортной жизни екатеринбуржцев.

А теперь обо всем по порядку. Территория Clever Park представляет из себя огороженную территорию, которая имеет 2 зоны – деловую и жилую.

Бизнес-центр Clever Park уже создан и действует. Как и любой БЦ современного уровня, он имеет несколько типов офисных и социально-торговых помещений. Сюда входят: автосервис и мойка для автомобилей, супермаркет и студия красоты.

Не забыли создатели ЖК Clever Park и об организации питания деловых людей. Для этого на территории парка имеются 2 современных кафе и ресторан, где можно быстро и вкусно покушать, о чем говорят Клевер парк отзывы тех. кто уже воспользовался данными услугами. И на территории жилой зоны будет построено 4 кафе и ресторан на набережной, а еще фитнес-центр с бассейном.

Немаловажным плюсом является достаточно обширный список оказания медицинских услуг. Есть аптека, медицинский центр, оказываются стоматологические услуги.

В жилой части Клевер парк в Екатеринбурге будут построены 8 домов, в которых расположатся 2 200 квартир. Из них 10 квартир предлагаются покупателям квартир в ЖК Clever Park по специальной цене, которая будет действовать до 1 апреля 2017 года – 63 000 рублей за кв. м.

В настоящее время все большее число людей имеют личный автотранспорт, потому во многих местах города парковка является большой проблемой для автовладельцев. Этой проблемы в ЖК Клевер парк Екатеринбург не будет. Для владельцев транспортных средств предусмотрены как наземные, так и подземные парковочные места. Большая часть из них будут находиться под землей.

Создатели проекта жк clever park предусмотрели и места для воспитательно-образовательных учреждений. На жилой территории парка будет 2 детских сада на 600 детей и школа на 1 000 учеников.

Мало того, в уникальном проекте комплексной застройки в уральской столице предусмотрен отдельный выход в ЦПКиО им. Маяковского. На территории парка имеется обустроенная набережная реки Исеть, где можно приятно провести время, гуляя с детьми, наслаждаясь приятными видами.

При создании нового проекта за основу взят опыт и знания национальных и зарубежных архитектурно-инженерных бюро, поэтому его архитектура уникальна. Планировка квартир практична и рациональна. В каждой из них есть просторная кухня и гардеробная. Большие комнаты снабжены французскими подоконниками. Все квартиры имеют отличную систему шумоизоляции, что гарантирует жильцам отсутствие беспокойства со стороны соседей.

При проектировании создатели ЖК Clever Park использовали технологию умного дома: имеются самые современные системы видеонаблюдения, сигнализации с мобильным приложением и счетчиков в квартирах.

Благодаря продуманному использованию всех современных требований, Clever Park прекрасно сочетает в себе жизнь и бизнес. Срок сдачи 1 очереди ЖК Clever Park - IV квартал 2018 года.

"