Posted 24 января 2018,, 04:50

Published 24 января 2018,, 04:50

Modified 3 августа 2022,, 23:44

Updated 3 августа 2022,, 23:44

В новом году с новыми маршрутами!

24 января 2018, 04:50
Банк «НЕЙВА» расширяет географию обслуживания бизнеса: открыть расчетный счет без визита в банк теперь могут предприниматели не только в Перми, но и в Краснодаре, Казани, Новосибирске и Тюмени!

Мы решили, что в новом году мы «созрели» для того, чтобы выйти за пределы домашнего региона и предложить наши расчетные сервисы более широкому кругу клиентов, в том числе из других регионов России. Наша уверенность основывается на высокой оценке технологий и продуктов банка нашими клиентами и на результатах внедрения процедур дистанционного обслуживания, включающих, в том числе, и дистанционное открытие счета. Рассчитываем на достаточную степень удовлетворенности банком со стороны новых клиентов отмечает Заместитель Председателя Правления, Кошмин Игорь Александрович.

Пригласив к себе в офис представителя банка, предпринимателям не придется тратить время на заполнение многочисленных документов для открытия счета и часами ожидать приёма в банковском офисе, ведь банк приедет к клиенту сам! Пакет документов готов, останется лишь подписать его и начать работать.

До открытия счета всего 3 шага!

Что клиенты получат дополнительно:

Узнать все подробности можно в круглосуточной службе клиентской поддержки по многоканальному телефону

Банк «НЕЙВА»: расширяя границы!

"