Posted 22 ноября 2012,, 04:30

Published 22 ноября 2012,, 04:30

Modified 4 августа 2022,, 21:50

Updated 4 августа 2022,, 21:50

«Молочная Благодать» - только лучшее!

22 ноября 2012, 04:30
«Сделано в России» - под таким девизом в 2012 году прошел 15-й ежегодный Всероссийский конкурс Программы «100 лучших товаров России». Главная цель конкурса заключается в повышении заинтересованности организаций и предприятий в выпуске конкурентоспособной продукции и насыщением потребительского рынка высококачественными товарами и услугами. Высоким требованиям соответствует и продукция компании «Молочная Благодать», отличающаяся неповторимым вкусом, высоким качеством.

В 2011 году молоко питьевое ультрапастеризованное и сливочное масло «Крестьянское» вошли в число «Ста лучших товаров России». В этот раз кушвинские производители вновь доказали свой высокий статус. Йогурт «Злаки» и «Чернослив-мюсли», ацидофилин, простокваша, сыр «Адыгейский» и сыр плавленый из творога прошли региональный этап конкурса и во втором туре были отмечены экспертной комиссий дипломами. Молоко с массовой долей жира 3,2% и творог 9% стали лауреатами конкурса «Сто лучших товаров России». Продукции компании «Молочная Благодать» выдана декларация качества, на основании которой предприятие принимает на себя добровольные обязательства обеспечивать стабильность показателей качества и поддерживать достигнутый высокий уровень потребительских характеристик продукции.

Молочные продукты занимают важное место в рационе питания человека и являются самыми популярными товарами у всех категорий населения. Молоко – это уникальный, безупречный по своему происхождению продукт, приготовленный самой природой. Природа чрезвычайно внимательно позаботилась о молоке, наделив его биологически активными веществами в наиболее полезных сочетаниях. Творог – один из самых полезных кисломолочных продуктов, это незаменимый компонент полноценного и здорового питания. Молоко и творог от «Молочной Благодати» - это натуральные продукты высокого качества.

Качество и полезность предлагаемых кушвинскими производителями молочных продуктов оценили не только многочисленные потребители, но и высокое жюри. Коллектив «Молочной Благодати» под руководством Александра и Юрия Жуковых продолжает следовать традициям, работает только с натуральным сырьем, сохраняет полезные свойства молока и желает вам здоровья!

"