Posted 6 мая 2013,, 03:00

Published 6 мая 2013,, 03:00

Modified 14 декабря 2023,, 15:53

Updated 14 декабря 2023,, 15:53

Рекордно низкая цена за союз звонков и мобильного интернета в «МегаФоне»

6 мая 2013, 03:00
«МегаФон» запускает обновленный тарифный план «СуперОбщение» в Свердловской области. Теперь абоненты компании смогут звонить на все сети, на мобильные и городские телефоны своего региона по рекордно низкой цене. Минута разговора на тарифе будет стоить всего 60 копеек. При этом в рамках специального предложения абоненту каждый день предоставляются 100 бесплатных минут внутри сети «МегаФон» по Свердловской области.

Как и разговоры по телефону, сегодня для многих абонентов возможность выходить в интернет является таким же непременным атрибутом мобильного общения. При этом наши клиенты предпочитают подключать безлимитные интернет-опции, что подтверждает статистика, рост в подключении данных опций составил 40%. Обновленный тариф «СуперОбщение» с подключенной опцией мобильного интернета позволит разговаривать с близкими по рекордно низкой стоимости и свободно бороздить просторы всемирной сети рассказал директор по развитию бизнеса на массовом рынке Уральского филиала ОАО «МегаФон» Сергей Алферов.

Подключиться на тарифный план «СуперОбщение» можно в фирменных салонах оператора, в офисах дилерской сети на территории Свердловской области с 29 апреля 2013 года. Сменить тариф на «СуперОбщение» можно с помощью звонка на номер 01050, SMS-сообщения с текстом 1010 на номер 000105, USSD-запроса *105*1010# или системы самообслуживания «Сервис-Гид» http://uralsg.megafon.ru.

Льготная тарификация будет действовать у абонентов, при нахождении в городах Свердловской области, исключая Екатеринбург, Арамиль, Афанасьевское, Березовский, Верхнюю Пышму, Малый Исток, Первоуральск и Ревду. Сниженные расценки на тарифе также будут предоставляться при подключении одной из опций мобильного интернета, включая популярные безлимитные предложения «Безлимитный Интернет для телефона», «XS», «S», «M», «L», «XL», «XXL».

Справка

«МегаФон» на Урале – предоставляет услуги связи в 10 регионах: Свердловской, Челябинской, Тюменской, Кировской, Курганской областях, Пермском крае, Республике Коми и Удмуртской Республике, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах. У «МегаФона» на Урале более 5 700 000 абонентов.

"