Posted 1 февраля 2018,, 10:00

Published 1 февраля 2018,, 10:00

Modified 3 августа 2022,, 23:44

Updated 3 августа 2022,, 23:44

Строительство моста ускорит доставку грузов в Нижнем Тагиле

1 февраля 2018, 10:00
Строительство моста ускорит доставку грузов в Нижнем Тагиле

Грузоперевозчики с энтузиазмом оценивают планы городской администрации относительно будущих нововведений в дорожной инфраструктуре. Особенные ожидания они связывают с неоднократно анонсируемым главой города Сергеем Носовым проектом по возведению моста через Нижнетагильский пруд.

Его строительство благоприятно скажется на нашей деятельности как грузоперевозчика. Новый мост позволит разгрузить дороги в центре города. Кроме того, мы получим возможность гораздо быстрее осуществлять доставку грузов в отдаленные районы Нижнего Тагила отмечает руководитель филиала транспортной компании «Байкал Сервис» в Нижнем Тагиле Анна Москвитина.

По ее словам, именно скорость и своевременность доставки сегодня становится одним из ключевым фактором привлечения клиентов.

Например, наша компания предоставляет услугу «доставка ко времени», которая предполагает, что груз должен быть доставлен получателю быстро и точно в срок. Очевидно, что развитие дорожной сети (в том числе через реализацию таких масштабных проектов, как мост через пруд) поможет нам более эффективно выстраивать маршруты, экономить на этом время и средства резюмировала Анна Москвитина.

"