Posted 4 октября 2017,, 06:35

Published 4 октября 2017,, 06:35

Modified 3 августа 2022,, 23:51

Updated 3 августа 2022,, 23:51

Открыт предзаказ SIM-карт мобильного оператора TTK Mobile

4 октября 2017, 06:35
В ноябре в Челябинской области начнет работу новый мобильный оператор ТТК Mobile. Жители Челябинска, Магнитогорска, Златоуста, Кыштыма, Сатки и Чебаркуля уже сегодня могут оставить заявку на...

В ноябре в Челябинской области начнет работу новый мобильный оператор ТТК Mobile. Жители Челябинска, Магнитогорска, Златоуста, Кыштыма, Сатки и Чебаркуля уже сегодня могут оставить заявку на получение SIM-карты на специальном сайте. Первые абоненты, оформившие предзаказ, получат уникальный выгодный тарифный план.

TTK Mobile впервые стал доступен в июле 2017 года жителям Краснодарского края и Ростовской области. В течение года продукт будет запущен по всей России. Действующие клиенты ТТК и новые абоненты смогут выбрать подходящее по объему услуг и стоимости предложение из линейки тарифных планов. Партнером, предоставляющим ТТК инфраструктуру для реализации виртуального оператора мобильной связи (MVNO), стала компания Tele2.

Одним из преимуществ нового мобильного оператора ТТК Mobileявляется отсутствие дополнительной тарификации междугородних звонков и роуминга внутри страны. Все исходящие звонки по России, в том числе и в поездках, - входят в пакет минут внутри тарифного плана. Все разговоры внутри сети тарифицироваться не будут. Остатки по пакетам услуг: неистраченный трафик мобильного интернета и минут, по истечении месяца не сгорают и переходят на следующий оплаченный период.

В IV квартале 2017 года ТТК планирует представить пакетные конвергентные предложения, которые будут включать в себя три услуги: мобильная связь, домашний интернет и интерактивное телевидение. Комплексное использование услуг позволит получить скидку и существенно сэкономить. Все услуги будут привязаны к единому счету, что делает продукт от ТТК удобным для использования всеми членами семьи.

«Наша цель дать клиентам продуктовый портфель, содержащий в себе все лучшее, что есть сейчас на телеком-рынке. Весной мы уже запустили сервис интерактивного телевидения, абонентская база которого активно растет, теперь на очереди мобильная связь, - отметил Президент Компании ТрансТелеКом Роман Кравцов. – Мы рассчитываем, что в течение пяти лет проникновение услуги ТТК Mobile в абонентскую базу ШПД ТрансТелеКома превысит 40%».

MVNO (mobile virtual network operator) — виртуальный оператор связи, который оказывает услуги мобильной связи под собственной торговой маркой, но при этом арендует инфраструктуру у партнера.

Предзаказ SIM-карт доступен на сайте mobile.myttk.ru

"