Posted 9 марта 2013,, 08:00

Published 9 марта 2013,, 08:00

Modified 14 декабря 2023,, 15:54

Updated 14 декабря 2023,, 15:54

Весну на Урал привезет Земфира

9 марта 2013, 08:00
«МегаФон» выступает титульным спонсором уникального общероссийского тура Земфиры, презентация нового альбома в марте пройдет в 5 городах Урала: Перми, Екатеринбурге, Тюмени, Челябинске и Ижевске.

«МегаФон» выступает титульным спонсором уникального общероссийского тура Земфиры, презентация нового альбома в марте пройдет в 5 городах Урала: Перми, Екатеринбурге, Тюмени, Челябинске и Ижевске. «МегаФон» дарит шанс выиграть 100 билетов на концерт певицы, приняв участие в творческом конкурсе в группе оператора в социальной сети ВКонтакте.

Новый альбом Земфиры «Жить в твоей голове» стал первым за последние пять лет. Внимание к предстоящему шоу настолько высоко, что билеты в кассах уральских городов уже практически раскуплены. Но абоненты «МегаФона» могут посетить концерт, приняв участие в конкурсе. Всего будет разыграно 100 билетов на главное музыкальное событие весны.

«Шоу Земфиры станет настоящим подарком для всех, кто любит творчество певицы и ждет ее новых песен. На площадке проведения концерта очаровательных девушек будет приготовлен особый сюрприз – они смогут войти в рейтинг самых ярких и оригинальных зрительниц, а также получить безлимитную связь и мобильный интернет на целый год!» - рассказала директор по связям с общественностью Уральского филиала ОАО «МегаФон» Людмила Столярова.

Приглашаем всех желающих вступить в группу «МегаФон-Урал» ВКонтакте, придумать необычный фоторяд на любую строчку из песен Земфиры и получить шанс выиграть билет на концерт певицы.

Группа оператора ВКонтакте http://vk.com/megafonural

Создать весеннее настроение уже сейчас абоненты «МегаФона» могут, установив вместо гудка свои любимые песни Земфиры на сайте «Замени гудок».

Подробнее об уникальном концерте:

Масштабный тур Земфиры поклонники ждали несколько лет. В программу вошли премьеры песен и знаковые композиции Земфиры в ярких, неожиданных аранжировках. В команде инженеров шоу - художник по свету и звуорежиссер - именитые специалисты из Германии. Впервые в концертной истории Урала артист приезжает с собственной сценой, которую установят в месте проведения шоу. Кроме того, на пяти огромных фурах прибудет новейшее звуковое и световое оборудование.

"