Posted 3 октября 2016,, 10:45

Published 3 октября 2016,, 10:45

Modified 4 августа 2022,, 21:30

Updated 4 августа 2022,, 21:30

Пьяная тагильчанка явилась в отделение полиции с маленьким ребенком и устроила скандал, укусив полицейского: ее ждет суд

3 октября 2016, 10:45
В отношении 27-летней жительницы Нижнего Тагила возбуждено уголовное дело за применение насилия в отношении полицейского, сообщает МВД г. Нижнего Тагила.

В 18-е отделение полиции пришла молодая женщина с коляской: в ней находилась маленькая девочка. Женщина была сильно пьяна. Нетрезвая гражданка начала пинать дверь дежурного, громко ругалась нецензурной бранью.

Дежурный попытался выяснить, что привело женщину в полицию. На что она требовала арестовать своего сожителя, который пришел в отделение следом за ней. Он вел себя абсолютно спокойно, хотя тоже был пьян.

На гражданку был составлен административный протокол за появление в общественном месте в пьяном виде. Женщину это не остановило: она стала еще больше кричать, материться и хватать полицейского за форму. Чтобы прекратить такое поведение пришедшей посетительницы, полицейский был вынужден надеть на нее наручники. При сопротивлении женщина укусила полицейского за руку.

В коляске, с которой пришла женщина, находился ребенок. Для дальнейшего разбирательства в отношении ребенка, оказавшегося на улице с пьяной матерью, был вызван работник ПДН. Она выяснила причину такого поведения женщины. Молодая мать захотела уехать к родственникам в другой город. Сожитель не отпускал ее в пьяном состоянии. Тогда женщина решила пожаловаться на мужчину в полицию.

В отношении нерадивой мамаши инспектор ПДН составлен протокол за неисполнение обязанностей по воспитанию малолетнего ребенка. Женщину оставили в отделении до протрезвления. Дочку 1 года 8 месяцев определили в больницу – для обследования.

В отношении гражданки возбуждено уголовное дело. Женщину ждет наказание за применение насилия в отношении представителя власти, предусматривающее лишение свободы сроком до 5 лет.

© TagilCity.ru

"