Posted 7 октября 2016,, 09:50

Published 7 октября 2016,, 09:50

Modified 4 августа 2022,, 21:30

Updated 4 августа 2022,, 21:30

Уральский журналист объявил сбор средств на запуск проекта слежки за всеми заявлениями Путина

7 октября 2016, 09:50
Илья Зенов решил создать проект, который будет мониторить все заявления Президента РФ, сообщает интернет-газета ZNAK.

В марте этого года журналист приобрел домен Putin.FM. Как утверждает он сам, за него он заплатил 7 500 рублей. Далее он запланировал организовать проект, который будет осуществлять мониторинг ключевых заявлений Президента, которые будут обрабатываться и транслироваться на сайте Putin.FM.

Запуск своего детища Зенов планировал на 7 октября, день рождения Путина, которому сегодня исполняется 64 года. Но ему не хватило времени и средств. Сейчас проект проходит регистрацию на одной из краудфандинговых платформ. Необходимо собрать 250-300 тысяч рублей для его запуска.

В настоящее время уральский журналист объявил о сборе средств на проект Putin.FM. Пока на сайте Putin.FM стоит «заглушка» с фотографией президента и надписью: «Владимир Путин — внутренний голос России. Ежедневно он говорит с каждым из нас. Даже если он молчит. Даже если мы его не слышим или игнорируем. Пора настроиться. И прислушаться».

Следующим этапом слежки за Путиным Зенов планирует создание мобильного приложения. Его прототип уже готов. Оно будет выглядеть следующим образом: пользователь будет получать на свое мобильное устройство сообщение с самыми актуальными заявлениями Путина.

А пока проект о заявлениях Путина в производстве, можно обратить свой взор на другие известные и популярные проекты. Такой как дом 2 остров любви новый проект по известному реалити-шоу.

Материалы по теме
"