Posted 14 июля 2016,, 11:05

Published 14 июля 2016,, 11:05

Modified 4 августа 2022,, 21:32

Updated 4 августа 2022,, 21:32

Экс-боксер Николай Валуев стал ведущим детской передачи «Спокойной ночи, малыши!» (ФОТО)

14 июля 2016, 11:05
Теперь убаюкивать малышей Хрюша и Степашка будут в обществе бывшего профессионального спортсмена, а ныне – депутата Госдумы.

В своем Instagram Николай Валуев сообщил подписчикам, что скоро он появится в качестве ведущего программы «Спокойной ночи, малыши!».

В соцсетях депутат разместил фотографию со съемок. Под фото он сделал подпись, в которой признался, что не мог и мечтать, что будет когда-нибудь вести свою любимую передачу детства.

Пока отснято 4 выпуска с участием бывшего боксера. По словам самого новоиспеченного ведущего, в компании любимых всеми персонажей – Степашки, Хрюши и Каркуши, ему будет легче доносить до российских детей важность занятий спортом и ценность здорового образа жизни. Также экс-боксер отметил, что в детских передачах важно как можно чаще показывать различные мульфильмы о спорте и русских богатырях.

Пока неизвестно, станет ли Валуев постоянным ведущим или «гостевым». Даже сам спортсмен сказал, что сейчас он загружен работой и пока не готов на частое появление в передаче.

Первые выпуски программы для самых маленьких с участием Николая Валуева выйдут уже в августе.

Напоминаем, что впервые «Спокойной ночи, малыши!» появилась на федеральном канале в 1964 году. В разное время компанию Хрюше, Каркуше и Степашке составляли актеры Ангелина Вовк, Татьяна Веденеева, Анна Михалкова, фокусник Амаяк Акопян, Оксана Федорова, а также звезды российской эстрады Дмитрий Маликов, Валерия и Андрей Григорьев-Апполонов.

На российском телевидении не часто можно встретить различные шоу и телевизионные программы, которые никогда не меняют своих ведущих. К примеру, Андрей Малахов, ведущий Пусть говорят, ведет свою программу уже более 10 лет. Помимо этого, Малахов является бессменным ведущим в таких телевизионных программах и проектах, как «Сегодня вечером» и «Барахолка» на «Первом канале». Также он часто был ведущим других различных программ и шоу, таких как «Золотой граммафон», «Малахов + Малахов», «Телезвезда-Суперзвезда» и фестиваль «Пять звезд».

© Тимофей Данилов, TagilCity.ru

"