Posted 16 августа 2016,, 09:15

Published 16 августа 2016,, 09:15

Modified 4 августа 2022,, 21:31

Updated 4 августа 2022,, 21:31

В Екатеринбурге хулиганы в костюмах ковбоев обстреливают чужие автомобили металлическими пульками из пистолета (ФОТО)

16 августа 2016, 09:15
В субботу, 13 августа, на своей странице в социальной сети жительница Екатеринбурга сообщила о том, что ее машина попала под обстрел молодых людей, наряженных в костюмы ковбоев.

Руководитель студии декора «АртъЕ» Евгения Артемьева утверждает, что четверо молодых людей, стреляющих из пистолета с металлическими пульками, целились прямо в боковое окно со стороны водителя, когда она остановилась на светофоре. Женщина испугалась, так как окно было приоткрыто. Обращаться в полицию, пострадавшая от действий хулиганов жительница Екатеринбурга не стала, потому что повреждений на кузове автомобиля она не обнаружила.

Вскоре обнаружилась еще одна автоледи, попавшая под обстрел. Сотрудница уральской торгово-промышленной палаты Оксана Дутова сначала даже не поняла, что происходит, подумав, что странные щелчки производит ее сын, находящийся в автомобиле.

Обе жертвы хулиганов утверждают, что молодые люди, одетые в ковбойские шляпы, очки и с лицами, скрытыми под повязанными платками, передвигались по городу на автомобиле марки Daewoo Nexia золотого цвета с номерами А524КН. В настоящее время проверкой инцидентов занимаются правоохранительные органы.

© TagilCity.ru

"