Posted 18 августа 2017,, 13:25

Published 18 августа 2017,, 13:25

Modified 3 августа 2022,, 23:54

Updated 3 августа 2022,, 23:54

Наркоманы по кирпичику разобрали кладку фасада одного из домов на Вые в Нижнем Тагиле (ФОТО)

18 августа 2017, 13:25
Кирпичная часть фасада дома №10а на ул. Аганичева обрушилась в Нижнем Тагиле, не выдержав интенсивной эксплуатации закладчиками наркотиков.

О разрушении кирпичного пристроя к их дому рассказали журналистам TagilCity.ru жильцы дома №10а на ул. Аганичева на Вые.

Кирпичную кладку фасада нашего дома давно облюбовали закладчики наркотиков. Они пользовались ей настолько интенсивно, что она, в прямом смысле, не выдержала напора и рухнула. А может быть, её разрушил в гневе кто-то, не нашедший заветного клада с отравой предположила в разговоре с журналистами TagilCity.ru жительница двора.

Служащие офиса, чьи окна выходят на разрушенную стену, тоже не застали момента обрушения.

Мимо наших окон периодически ходили подозрительные личности. Днём у этого пристроя, который прямо под нашими окнами, конечно, никто не делал никаких закладок. Просто однажды утром мы пришли на работу, а от конструкции осталась лишь груда кирпичей рассказала журналистам TagilCity.ru служащая одной из компаний, арендующих офисы на первом этаже дома.

Фото: 18 августа, 2017 г.

Напомним, вчера портал TagilCity.ru рассказал об открытой продаже наркотиков детям в одном из мессенджеров в Нижнем Тагиле. А ранее в кадр одной из городских камер наблюдения попала семья с грудным ребёнком, в два часа ночи искавшая закладку с наркотиками на Красном камне.

Полиция Нижнего Тагила за 7 месяцев 2017 года зарегистрировала более 500 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Об известных вам фактах хранения и сбыта наркотических средств УВД рекомендует сообщать по телефону «02».

© Павел Щербина, TagilCity.ru

"