Posted 23 декабря 2017,, 11:30

Published 23 декабря 2017,, 11:30

Modified 3 августа 2022,, 23:46

Updated 3 августа 2022,, 23:46

Мужчина захотел справить нужду и спрыгнул на пути в метро Екатеринбурга

23 декабря 2017, 11:30
Утром 23 декабря остановились движение поездов в метрополитене Екатеринбурга. Это произошло из-за мужчины, который на станции «Геологическая» спрыгнул на рельсы и направился в тоннель.

Дежурившие на станции полицейские среагировали на создавшуюся ситуацию и устремились в погоню. Мужчина был задержан и доставлен в участок для выяснения всех обстоятельств произошедшего. Там екатеринбуржец объяснил, что в тоннель его погнала необходимость удовлетворить естественные потребности организма.

Свой поступок пользователь метрополитена объяснил сильным желанием справить нужду, что называется приспичило. Насколько его слова соответствуют действительности и почему эту внезапно возникшую проблему нельзя было решить иным, цивилизованным способом, сейчас устанавливают сотрудники полиции. Гражданина проверяют на адекватность поведения пояснил пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых порталу Е1.RU.

В результате инцидента никто не пострадал, опасности для пассажиров не было.

В 2016 году двое приятелей попали в неприятности в Нижнем Тагиле из-за того, что один из них решил справить нужду на чужой автомобиль. Понадобилась целая полицейская операция, чтобы защитить от вымогателей молодых тагильчан.

© TagilCity.ru

"