Posted 27 декабря 2017,, 04:00

Published 27 декабря 2017,, 04:00

Modified 3 августа 2022,, 23:46

Updated 3 августа 2022,, 23:46

Конструктор поздравлений от известных людей появился в «Одноклассниках»

27 декабря 2017, 04:00
В социальной сети «Одноклассники» появился сервис «Классные открытки», в котором пользователи могут составить поздравление к Новому году в формате видео, произнесённое звёздами российского кино, театра, телевидения, музыки и даже спорта.

Над сервисом работали «Одноклассники» в сотрудничестве с фестивалем «Путешествие в Рождество». Конструктор открыток позволяет отправлять близким поздравления от Михаила Полицеймако, Дениса Симачева, Анастасии Мыскиной, Ирины Хакамады и других публичных лиц. Кроме того, в проекте приняли участие Андрей Бартенев, Алиса Гребенщикова, Антон Лаврентьев, Сергей Волчков и даже робот-актер по прозвищу Теспиан.

В программу внесены готовые формулировки поздравлений, из которых можно составить собственное видео. Видео можно будет скачать, сохранить или поделиться им в других социальных сетях. Приложение доступно на любом устройстве.

Фестиваль «Путешествие в Рождество» будет проходить в столице с 22 декабря по 14 января и расположится от Триумфальной до Лубянки. Для гостей на 83 площадках будут показаны ледовые балеты, спектакли, световые инсталляции, концерты, выступления уличных артистов, мастер-классы для взрослых и юных гостей. Также для посетителей будет доступна кухня московских ресторанов, оригинальные сувениры и домашний декор.

© TagilCity.ru

"