Posted 28 декабря 2016,, 14:20

Published 28 декабря 2016,, 14:20

Modified 4 августа 2022,, 21:28

Updated 4 августа 2022,, 21:28

Сотрудники аэропорта Екатеринбурга «Кольцово» приютили плюшевого мишку: его забыла девочка, улетевшая с мамой в Таиланд (ФОТО)

28 декабря 2016, 14:20
Милая новогодняя история, произошедшая в аэропорту г. Екатеринбурга, не оставила равнодушными работников «Кольцово». Девочка улетела на отдых в теплую страну вместе с матерью, а ее любимый мишка остался на Урале, где холодно и одиноко без своей хозяйки, сообщает Е1.RU.

Маленькая пассажирка поторопилась на рейс, когда улетала из Екатеринбурга в Таиланд вместе с мамой и забыла взять с собой своего игрушечного друга – плюшевого медведя. Как рассказали сотрудники аэропорта, мама маленькой Ульяны написала им письмо, где сообщила о том, что ее дочь оставила своего мишку в зале ожидания и попросила найти его и присмотреть за ним, пока они будут отдыхать.

Работники воздушной гавани отнеслись к просьбе с пониманием. Они нашли игрушку и написали, чтобы маленькая хозяйка не беспокоилась: ее плюшевый друг весело проводит время и не скучает.

В группе соцсети они даже выложили фотоотчет о том, чем занимается ее мишка – ест тортики, качается на качелях, наблюдает за самолетами и спит, когда устает под вечер.

Фото: Е1.RU

© TagilCity.ru

"