Posted 3 января 2013,, 16:25

Published 3 января 2013,, 16:25

Modified 4 августа 2022,, 21:49

Updated 4 августа 2022,, 21:49

Первого января на Театральной площади произошло ДТП с участием праздничной повозки. Пострадал ее пассажир (ФОТО)

3 января 2013, 16:25
Как сообщает отделение пропаганды, 1 января в 19.40 водитель автомобиля Киа Рио, мужчина 1977 года рождения, допустил столкновение с гужевой повозкой под управлением девушки 1996 года рождения. Все произошло во внтуриквартальном проезде дома 33 по улице Ленина.

В результате ДТП пассажир гужевой повозки, юноша 1996 года рождения,получил травму: повреждение связок левого коленного сустава; послеоказания медицинской помощи в травмпункте ЦГБ № 3 отпущен домой.

Однако это не единственное происшествие с участием праздничных повозок, о котором нам известно. Сегодня в редакцию портала поступило сообщение от Андрея Петрова:

Увеселительная программа в первый день Нового года в снежном городке едва не омрачилась трагедией. Одна из лошадей, которая катает тагильчан на театральной площади, понесла. Животное сбило несколько человек, на место прибыла скорая помощь.

Происшествие случилось около 20 часов вечера, - сообщают очевидцы. По словам горожан, ППС, частных охранных предприятий и любых других представителей правоохранительных органов рядом не было. По версии жителей города, животное могло взбунтоваться из-за большого количества людей, криков детей и таких же лошадиных повозок, которые находились рядом с ней, а также из-за случайно брошенной под ноги лошади петарды.

Является ли это правдой, мы еще выясним, а пока даем небольшой совет всем отдыхающим и празднующим: будьте осторожны как на дорогах, так и на тротуарах. Хороших вам праздников!

© TagilCity.ru

"