Posted 24 марта 2015,, 12:20

Published 24 марта 2015,, 12:20

Modified 14 декабря 2023,, 15:53

Updated 14 декабря 2023,, 15:53

Тагильчанка стала главной героиней в новой российской комедии

24 марта 2015, 12:20
В екатеринбургском Киноплексе ТРЦ «Карнавал» актриса Арина Постникова и сценарист Павел Санаев представили зрителям уральской столицы новую российскую молодежную комедию «Полное превращение».

Фильм вышел в прокат 19 марта. Главную роль в комедии сыграла 21-летняя актриса. Она родом из Нижнего Тагила. Для Арины Постниковой это первая работа в кино. Как рассказывает сама Арина, изначально становиться киноактрисой в ее планы не входило.

Девушка с детства пела - она занималась в студии «Сюрприз» при Центре культуры и искусств НТМК. А после окончания Екатеринбургского театрального института в 2014 году уехала покорять Москву, успешно прошла кастинг в Московский театр мюзикла. Там Арину заметили и пригласили на пробы для фильма «Полное превращение».

Сценарий к фильму написал Павел Санаев, автор известной книги «Похороните меня за плинтусом». У Арины в фильме роль бизнес-тренера. По сюжету у молодого риэлтора Димы не ладится на работе, с родителями, девушками. Но цепь грустных событий прерывает прибор-превращатель, способный превращать любого человека в кого угодно. Бизнес-тренер, в исполнении тагильчанки Арины Постниковой, становится любимой девушкой главного героя. По словам Арины, если бы у нее был такой превращатель, она бы использовала его для помощи другим людям.

На встрече со зрителями Арина поделилась своей мечтой когда-нибудь спеть в фильме или записать саундтрек. Но, по мнению актрисы, в Москве строить планы трудно, там каждый день что-то меняется. Арина любит свою профессию и называет себя счастливым человеком.

Красивая одежда - половина успеха любой женщины. Женская одежда интернет-магазин «Woman Style» предлагает широкий ассортимент женской одежды на любой вкус.

Текст и фото: Иван Смагин

"