Posted 1 ноября 2016,, 04:00

Published 1 ноября 2016,, 04:00

Modified 4 августа 2022,, 21:29

Updated 4 августа 2022,, 21:29

Главное бизнес-событие года в г. Екатеринбург!

1 ноября 2016, 04:00
18 ноября в МВЦ Екатеринбург — ЭКСПО состоится грандиозный мастер-класс известного телеведущего, оратора и бизнесмена Владимира Соловьева «Жесткие переговоры».

В совокупности более 4000 человек уже посетили его недавно прошедшие мероприятия в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Казани. Участники встреч отметили, что полученные на мастер-классах знания пригодятся не только в бизнесе, но и в жизни.

Среди гостей были не только представители крупного и среднего бизнеса, но и обычные граждане. Ведущий известных программ «Поединок», «Воскресный вечер», Владимир Соловьев, зарекомендовал себя как один из лучших ораторов и переговорщиков страны.

Кто, как не он, может поделиться практическим опытом, ведь известный спикер мастерски умеет держать аудиторию, знает, как завладеть вниманием практически любого собеседника и отстоять свою точку зрения без наступления конфликта.

«Атакуй и защищайся» – две составляющих успешного ведения жестких переговоров, в рамках которых нельзя забывать и о тщательной подготовке.

Обо всех аспектах завершения сделки на выгодных для себя условиях Владимир Соловьев будет говорить при освещении своей пятиступенчатой системы. В ее рамках также будут рассмотрены такие актуальные вопросы как:

  1. Что сказать оппоненту, когда тот не хочет платить (как работать с
  2. дебиторской задолженностью)?
  3. Как вывести клиента на контакт, когда тот закрыт для общения?
  4. Какие слова подобрать чтобы убедить клиента купить, так как при существующем уровне конкуренции от пары правильных или не правильных слов зависит успех завершения сделки?
  5. Личные «фишки» Владимира Соловьева, его коронные фразы, или как он действует в трудных переговорных ситуациях.

Важным дополнением вечера станет блок вопрос-ответ, когда любой присутствующий сможет задать интересующий его вопрос.

Вся подробная информация по телефону: +7 (343) 243-52-03.

Подробнее о мероприятии: http://eksoloviev.biznlife.ru

Материалы по теме
"