Posted 7 ноября 2017,, 08:30

Published 7 ноября 2017,, 08:30

Modified 3 августа 2022,, 23:48

Updated 3 августа 2022,, 23:48

Выгодный курс теперь и на обслуживание бизнеса!

7 ноября 2017, 08:30
Пермские предприниматели теперь могут открыть расчетный счет без визита в банк, пригласив к себе в офис представителя Банка «НЕЙВА».

За год своей работы в Перми Банк «НЕЙВА» уверенно закрепился в лидерах по лучшему валютному курсу. Теперь «НЕЙВА» взял выгодный курс и на обслуживание бизнеса предпринимателей Перми. Что может быть выгоднее экономии времени и денег, особенно для начинающего бизнеса? Честные и понятные тарифы от 0 рублей в месяц вместе с открытием расчетного счета у вас в офисе в удобное время. Теперь вам не придется тратить время на заполнение многочисленных документов для открытия счета и часами толпиться в офисе банка. Забудьте! Мы едем к вам! Пакет документов готов, вам останется только подписать его и начать работать.

Что вы получаете дополнительно:

Итак, маршрут построен! Показать?

Пункт 1. Онлайн-заявка.

Заполните заявку на открытие счета на сайте банка и укажите, по какому адресу вам будет удобно открыть счет. Реквизиты счета вы получите в момент отправки заявки. Не успеете выпить чашку кофе, как с вами свяжутся специалисты банка.

Пункт 2. Только фото документов.

Отправьте фото учредительных документов, а специалисты банка подготовят весь банковский пакет для открытия счета.

Пункт 3. Мы приехали: открытие расчетного счета с «доставкой» в офис.

Представитель Банка приедет к вам в офис в назначенное время и место и откроет счет. Все документы для открытия счета уже готовы, вам останется их только подписать. Наш представитель поможет сразу подключить интернет-банк для бизнеса «Банк-Директ» и подарит корпоративную карту. Для открытия счета вы не израсходуете ни копейки! Обо всех операциях по счету Банк информирует клиента sms- и e-mail-оповещениями.

Цель достигнута — маршрут закончен!

Банк «НЕЙВА» дарит первые 3 месяца обслуживания на Тарифном пакет «Базовый» клиентам, подавшим заявку до 20 ноября 2017 года.

Узнайте также все подробности по телефону 8−800−7000−213 (звонок по России бесплатный).

Банк «НЕЙВА»: выгодный курс для вашего бизнеса!

"