Posted 9 июня 2016,, 08:20

Published 9 июня 2016,, 08:20

Modified 4 августа 2022,, 21:33

Updated 4 августа 2022,, 21:33

В Нижнем Тагиле лидер профсоюза ВГОКа передал бразды правления

9 июня 2016, 08:20
Владимир Щетников занимал пост председателя профсоюза ВГОКа на протяжении долгих 17-ти лет. Накануне на предприятии прошло альтернативное голосование, по результатам которого пост нового лидера занял Александр Гадун.

Владимир Щетников уверен, что его преемник – более чем достойная кандидатура. Главное преимущество нового руководителя – юридический опыт, который, несомненно, важен в решении профсоюзных вопросов. Свою карьеру Александр Григорьевич начинал в мартеновском цехе, позже получив юридическое образование.

Владимир Щетников, передавая должность, выступил с заключительным докладом о своей деятельности. Он рассказал, что даже сейчас, в непростой и нестабильной экономической ситуации предприятия, профсоюз изыскивает деньги и помогает своим работникам. Экс-руководитель уверен, что главной целью, которой сейчас стоить уделить внимание, является увеличение заработной платы заводчан.

Добавим, что Владимир Щетников переходит на новый путь: он намерен активно развиваться в сфере депутатской деятельности городской думы.

© TagilCity.ru

"