Posted 21 сентября 2018,, 13:30

Published 21 сентября 2018,, 13:30

Modified 17 сентября 2022,, 15:26

Updated 17 сентября 2022,, 15:26

Скидка 50% по промокоду: бизнес-форум «Персонал, продажи, прибыль» в Нижнем Тагиле

21 сентября 2018, 13:30
23 октября известные эксперты-практики примут участие в бизнес-форуме «Персонал, продажи, прибыль» в Нижнем Тагиле. Событие соберёт предпринимателей, которые хотят наладить главные процессы в своём бизнесе – общение с клиентами, рост прибыли и работу с персоналом. До 1 октября билеты можно купить с выгодой в 50%.

Цена билета на мероприятия – 1500 рублей. Но только до 1 октября и по промокоду SEPTEMBER скидка на билет составит 50%. Перейти на сервис приобретения билетов можно через группу мероприятия тренинг-центра «Партнёр» в социальной сети «ВКонтакте».

Хотите быть ближе к спикерам? Тогда успевайте забронировать VIP-билеты на первый ряд, стоимость - 3000 рублей. Скидка 50% по промокоду действует и на эту категорию билетов! ​

Бизнес-форум «Персонал, продажи, прибыль» состоит из четырёх мастер-классов, каждый из которых будут проводить сертифицированные бизнес-тренеры из разных городов России.

Среди них автор тренинговых программ Анна Шадрина, бизнес-тренер, практик с 15-летним опытом, «играющий тренер». Также Екатерина Семкина, преподаватель международной школы бизнес-тренеров, сертифицированный бизнес-тренер ICBT учредитель и директор Центра обучения и развития «Результат», тренер-игропрактик, коуч, преподаватель международных школ бизнеса.

Другой спикер - Наталья Крюкова, бизнес-тренер международной сертификации, тренер-игротехник, методолог, руководитель «Проектной лаборатории Результат», автор «Деловой игры Фирма», программы для детей и родителей «Знаю. Умею. Применяю.». Своим опытом также поделится эксперт по лжи, языку жестов Илья Анищенко, один из самых известных профайлеров России, ведущий «4 канала».

Такой состав экспертов в Нижнем Тагиле появится впервые. Они расскажут о том, как организовать работу с клиентами, увеличить прибыль, а также найти взаимопонимание с персоналом. Это бесценный опыт, применяемый не только в России, но и за рубежом. Каждый предприниматель просто обязан побывать на таком событии,поделились организаторы.

"