Posted 21 октября 2015,, 12:20

Published 21 октября 2015,, 12:20

Modified 14 декабря 2023,, 15:53

Updated 14 декабря 2023,, 15:53

Сегодня в Центре занятости населения Нижнего Тагила проходила ярмарка вакансий (ФОТО)

21 октября 2015, 12:20
Свои вакансии на ярмарке представило семь предприятий, два из которых являются муниципальными.

Мероприятие не осталось незамеченным и соискателями в нашем городе. Ярмарку вакансий посетило более ста человек, ищущих работ, при том, что компании предложили в сумме 133 вакансии.

В основном востребованы рабочие специальности, люди, зарегистрированные как безработные, получили приглашения на эту ярмарку вакансий. Сорок четыре соискателя, из пришедших сегодня, направлены на прохождение собеседования с работодателем прокомментировала ситуацию Цыганкова Людмила начальник отдела по связям с работодателями и работе с иностранными гражданами ГКУ «Нижнетагильский центр занятости».

Победа? Может быть, но очень малая. По состоянию на 1 октября этого года, по официальным данным, в Нижнем Тагиле и Горноуральском городском округе было 1736 безработных. То есть это только те люди, кто зарегистрировался как безработный в «Нижнетагильском центре занятости».

Как будет развиваться ситуация на рынке труда в Нижнем Тагиле расскажет портал TagilCity.ru. А тем временем портал TagilCity.ru, пользуясь случаем, предлагает работу мечты! Компании требуются менеджер по продажам и штатный журналист. Опыт работы или специальное образование не требуются, в компании проводится обучение.

Вот так во время повсеместных сокращений, увольнений и кризиса, TagilCity.ru продолжает расширять команду вопреки тенденциям. Внимание: соискателей ждёт конкурсный отбор!

© Эрик Х., TagilCity.ru

"