Posted 22 марта 2016,, 15:00

Published 22 марта 2016,, 15:00

Modified 4 августа 2022,, 21:34

Updated 4 августа 2022,, 21:34

Сергей Носов похвалил центральный рынок Нижнего Тагила и раскритиковал рынок «Феникс»

22 марта 2016, 15:00
Сегодня Глава Нижнего Тагила Сергей Носов побывал на двух универсальных рынках в Центре и на Вые. В ходе объезда он оценил, как реализуются проекты по изменению и благоустройству внешнего вида этих объектов.

Рынки вызвали две совершенно разные оценки со стороны мэра Нижнего Тагила. Центральный рынок произвел положительное впечатление своими капитально отремонтированными подвалами и реорганизованными торговыми точками. Кроме того, были озвучены планы по дальнейшему благоустройству этого места: в этом году площадь перед рынком очистят от нестационарных торговых объектов и организуют на ней парковку. А для жителей окружающих пятиэтажек рядом с рынком добавят парковочных мест.

В свою очередь, рынок «Феникс» на улице Фрунзе никаких изменений продемонстрировать не сумел. Тагильчане, которые на нем бывают, знают, о чем идет речь. Внешний облик рынка не менялся уже много лет.

Эти два объекта — небо и земля. Центральный рынок меняется и находит возможности в сложных условиях повышать качество и культуру обслуживания. Это заслуживает положительной оценки. На рынке «Феникс» пока только одни обещания навести порядок, убрать киоски двадцатилетней давности, — сказал Сергей Носов.

Мэр выразил надежду, что «Феникс» недолго будет оставаться таким и ситуация там измениться к лучшему.

© Денис Таратонов, TagilCity.ru

Материалы по теме
"