Posted 22 мая 2019,, 04:31

Published 22 мая 2019,, 04:31

Modified 17 сентября 2022,, 16:03

Updated 17 сентября 2022,, 16:03

Как не отдать клиента конкуренту и успеть все за 24 часа?

22 мая 2019, 04:31
Клиенты стали просить больше и предпочли конкурентов? Контролировать работу сотрудников и миллион задач с разных каналов уже невозможно? Как сосредоточиться на основном и сохранить клиентов? Сделайте первый шаг и начните делать по-другому!

Сделайте первый шаг и начните делать по-другому! Узнайте о новых фишках и инструментах для развития вашей компании на бизнес-дне «Белая пятница продаж» 31 мая в Нижнем Тагиле.

Для вас: интересные доклады и практические занятия.

На бизнес-дне вы получите проверенные решения самых актуальных задач:

  • какие каналы продаж выбрать в 2019 году
  • зачем нужна CRM и как она сохранит ваших клиентов;
  • почему выгоднее удержать старого клиента, чем привлечь 2 новых
  • как побороть хаос и управлять сотрудниками из любой точки мира
  • как оценить эффективность вложений в рекламу и не переплачивать.
  • как создать продающий сайт за 35 минут без дизайнера и программиста
  • как организовать мощную систему обучения персонала

Бизнес-день «Белая пятница продаж» пройдет в отеле «Демидов Плаза» по адресу: Нижний Тагил, ул. Горошникова, д. 11, конференц-зал «Минск-Астана».

Бизнес-день предназначен для собственников бизнеса и прогрессивных управленцев, которые жаждут роста бизнеса и понимают, что за интернет-технологиями будущее.

Своим опытом и идеями с вами поделятся ведущие специалисты it-компании «Субконто», лидера на рынке Нижнего Тагила, золотого партнера «Битрикс24». За нашими плечами запуск множества удачных проектов управления бизнесом. Разработанные нами решения используются в крупнейших компаниях города, таких как «УралВагонЗавод» и «Металлинвест».

Регистрация может закрыться уже завтра. Свободные места быстро заканчиваются, потому что современный бизнес не может существовать без интернет-технологий.

После бизнес-дня ваше представление о современных технологиях в корне изменится. Вы поймете, насколько важно внедрять новое и перестанете делать систематические ошибки в управлении.

Опередите конкурентов, зарегистрируйтесь и приходите на бизнес-день «Белая пятница продаж».

Вопросы задавайте в компанию «Субконто» по телефонам +7(3435)963-666 и +7(3435)341-666 или по электронной почте sales@1c-nt.ru

"