Posted 24 мая 2019,, 06:00

Published 24 мая 2019,, 06:00

Modified 17 сентября 2022,, 16:05

Updated 17 сентября 2022,, 16:05

«Юридический безлимит» поможет сэкономить на обслуживании бизнеса

24 мая 2019, 06:00
В честь Дня предпринимателя ДелоБанк дарит своим клиентам две недели бесплатной юридической поддержки.

С 20 мая по 3 июня ДелоБанк запускает акцию «Юридический безлимит»: воспользоваться любой услугой в сервисе «Помощь Юриста» можно бесплатно и без ограничений на количество запросов. Такой подарок ДелоБанк решил сделать своим клиентам в преддверии Дня предпринимателя.

Наша акция позволит всем, кто еще не успел воспользоваться сервисом «Помощь юриста», оценить его преимущества. Те же, кто уже использует новый сервис, сумеют существенно сэкономить на юридическом обслуживании бизнеса. С праздником, с Днем предпринимателя! Это ваш праздник — и наш тоже!говорит директор по развитию ДелоБанка Ирина Кузьмина.

С услугой «Помощь юриста» от ДелоБанка предпринимателям не нужно тратить время на изучение юридических тонкостей — за них все сделают специалисты. Чтобы воспользоваться услугой достаточно в личном кабинете в разделе «Сервисы» выбрать услугу «Помощь юриста», и вам ДелоБанка помогут разобраться в вопросах права и законодательства, подготовят необходимые документы или дадут письменные рекомендации. Ответ на любой запрос займет максимум получаса. И можно быть уверенными в надежности консультации, ведь специалисты ДелоБанка имеют реальный опыт решения любых юридических вопросов.

Справка. Онлайн-банк для предпринимателей ДелоБанк — это инновационный федеральный банк, созданный на современной IT-платформе и обеспечивающий полностью дистанционное управление финансами предприятия. ДелоБанк входит в банковскую группу СКБ-банка и Газэнергобанка, финансово-промышленную Группу Синара. За год существования ДелоБанка более 40 000 клиентов открыли счета.

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.delo.ru или по телефону круглосуточной горячей линии: 8 800 5000 700.

"