Posted 30 июля 2018,, 13:55

Published 30 июля 2018,, 13:55

Modified 17 сентября 2022,, 15:18

Updated 17 сентября 2022,, 15:18

Основы торговли на рынке Форекс

30 июля 2018, 13:55
Все новички, чтобы прибыльно торговать на финансовом рынке, проходят подготовительный этап.

Он заключается в теории и практике. https://alpari.com/ru/beginner/ Форекс обучение для новичков можно пройти самостоятельно, в онлайн режиме на сайтах брокерских компаниях, или оффлайн в дилинговых центрах.

Начало на Форекс

Прежде чем приступить к реальной торговле, новичок должен понимать, что собой представляет Форекс. Итак, ему предстоит изучить:

  • Терминологию финансового рынка;
  • Получить теоретические знания;
  • Изучить правила, закономерности и инструменты для трейдинга;
  • Мани менеджмент;
  • Психологию торговли на Форекс.

А также подобрать для торговли рабочую стратегию и протестировать, а затем отработать ее на специальном демонстрационном счёте. То есть, новичок должен сразу настраиваться на серьезную работу и довольно длительное обучение.

Профессионалы сравнивают Форекс с университетами и институтами. Ведь чтобы стать успешным трейдером и действительно добиться больших результатов, у многих людей уходят годы, которые можно приравнять к университетским знаниям. Не нужно верить тем «Гуру», которые утверждают, что Форекс это легко и просто. Без усилий можно только по-быстрому слить депозит, а чтобы выйти на стабильность и доходность для этого действительно потребуется время.

Терминология финансового рынка

Все новички начинают свое обучение с изучения основ. Существует специальный https://alpari.com/ru/beginner/glossary/ словарь Форекс, в котором даны все термины и определения. Конечно, наизусть, особенно в короткие сроки, их выучить невозможно, но этого и не требуется. Большинство терминов запоминается в процессе обучения, а в дальнейшем они постоянно используются.

Финансовый рынок – это сложный инструмент для заработка. Он требует от трейдера большого напряжения, внимательности, усидчивости, самодисциплины и трудолюбия. Чтобы в дальнейшем хорошо зарабатывать в трейдинге, необходимо вначале вложить в него очень много времени и сил, как впрочем, и в любой другой бизнес.

Постепенно новичок получает необходимые знания, навыки и опыт, выходит на стабильность и высокие заработки. Однако без знаний основных закономерностей и умения использовать аналитику, а также самостоятельно составлять прогноз рыночного движения, чтобы узнавать в какую сторону в дальнейшем будет двигаться рынок, ни о каких заработках на финансовом рынке даже не может быть и речи. Поэтому, если человек действительно серьезно настроен на длительную подготовку, тестирование и практику, тогда есть смысл уделять своё время и внимание Форекс.

Предлагаемые к заключению договоры или финансовые инструменты являются высокорискованными и могут привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме. До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны.

ООО «АЛЬПАРИ ГОЛД»

Россия, г. Москва, Ракетный бульвар, д. 16 (м. ВДНХ)

"