Posted 2 сентября 2020,, 13:18

Published 2 сентября 2020,, 13:18

Modified 18 сентября 2022,, 10:45

Updated 18 сентября 2022,, 10:45

Астрологи предсказали напряженный день почти всем знакам зодиака на 3 сентября

2 сентября 2020, 13:18
Гороскоп на 3 сентября обещает практически всем знакам зодиака сложный день, полный раздражения. Однако, если удастся сдержаться, то никаких конфликтов не произойдет.

Овен

Начало дня будет удачным. В это время лучше проводить важные переговоры, а также выполнять сложные дела. Возможно, вам поступит выгодное предложение, касающееся работы. После обеда звезды будут уже не столь благосклонны к вам и будут возникать некоторые сложности. Это может помещать осуществить задуманное, но при должном упорстве все получится. Если ваша вторая половина приняла за вас двоих какое-то решение, то просто доверьтесь ей. Не стоит подвергать его критике.

Телец

В работе ожидается благоприятный день. Вам удастся решить любые вопросы. При этом, некоторые сложности могут возникать, но они временные, а потому не стоит сильно переживать по этому поводу. На делах будет сосредоточиться сложно, так как вас будет постоянно что-то отвлекать.

Близнецы

День будет нелегким. Возможно, придется решать какие-то старые проблемы. Даже небольшая сложность кажется серьезной. Вы легко улавливаете настроение своих близких и понимаете, что они чувствуют. Они не смогут от вас ничего скрыть. На работе не поддавайтесь лени. Приложите все усилия, чтобы выполнить намеченные планы. Однако о них самих раньше времени не рассказывайте.

Рак

Утро может начаться с неприятных известий. Вы будете в напряжении и любой пустяк может вывести вас из равновесия. Возможно, вы столкнетесь с разногласиями по давним конфликтам. При этом уступать вы не захотите и на этот раз. Однако уже к обеду влияние позитивных тенденций усилится. Астрологи предсказывают, что возможно, вы получите хорошие новости важные для вас. Могут удачно решиться финансовые вопросы. Будьте аккуратны с кофе. Его употребление сутра может привести к неприятным последствиям. Вечер рекомендуется провести дома в кругу близких людей.

Лев

На утро не рекомендуется планировать важные встречи и серьезные дела. Вам сложно принимать решения. Иногда эмоции настолько сильны, что вы не можете с ними справиться. Во второй половине дня к вам вернется душевное спокойствие. На работе займитесь чем-то новым. Многие старые дела могут и подождать. Коллеги будут сыпать комплиментами, но только не слишком обольщайтесь, потому что за их словами может скрываться лесть.

Дева

В этот день не стоит спешить. Сутра вам может быть сложно совладать с эмоциями. Возможны опрометчивые поступки. Даже самые хладнокровные представители знака не смогут удержаться. Не стоит спешить при принятии решений, особенно, если они касаются вас. Во второй половине дня будет спокойнее. В карьере, возможно, откроются новые перспективы. Главное, не упускайте знаки судьбы и пользуйтесь ситуацией. Если вас беспокоит какой-то недуг, то обратите внимание на терапию с эфирными маслами. Они позволят вам настроиться на нужный лад. В личной жизни все наладится, если у вас до этого были какие-то проблемы.

Весы

Вам приходится делать сразу много вещей и удерживать в голове немало информации. Важно в этот день правильно расставить приоритеты и не отвлекаться на пустяки. После обеда возможны споры и разногласия. Старайтесь быть спокойнее. Даже неприятные разговоры будут полезны. На работе вас оценят по-достоинству. Возможно, предложат более выгодное по финансам место. Не упустите этот момент. Будьте аккуратны с употреблением полусырых продуктов, так как есть риск подхватить инфекцию. Вторую половину стоит окружить любовью и заботой, чтобы она не пошла искать утешения на стороне.

Скорпион

Пройдет день неплохо, но будет много беспокойства. Чаще приходится принимать решения уже на ходу. Вас это раздражает. Вам хочется спокойно подумать над происходящими событиями, но такой возможности не будет. С окружающими ладить может быть сложнее. Вас могут критиковать, причем не всегда за дело. Сдерживайтесь, не злитесь, потому что тогда все только усложнится. Финансовые вопросы лучше в этот день не решать.

Стрелец

Ожидается напряженный день. Вам иногда сложно общаться с окружающими, вас понимают неправильно. Лучше воздержитесь от критики в сторону другого человека. На работе вы проявите небывалую активность. Возможно, вам предложат повышение или другую, боле выгодную должность. Постарайтесь относиться ко всему спокойно и не воспринимать окружающую действительность серьезнее, чем она есть. Если вы решите отказать в какой-то просьбе любимому, то постарайтесь быть тактичнее и пообещайте сделать это в будущем.

Козерог

В начале дня сложно будет избегать разногласий и споров. Вас выбивает из колеи любой пустяк. В середине дня найдите время, чтобы отдохнуть и восстановить силы. Вы быстро возьмете себя в руки, но придется постараться. К вечеру астрологи предсказывают, возможное получение подарков или приятных новостей. На работе будьте крайне осторожны, вероятно, вы совершите ошибку, которая может оказаться непростительной. Внимательнее относитесь к своей нервной системе, потому что она находится в зоне риска.

Водолей

Представителей знака тоже ожидает сложный день. Возможно, придется заняться сложными делами, решать тупиковые вопросы. Кроме того, будет много дел. Они требуют внимания. Однако все же находит время для отдыха, иначе уже в середине дня у вас не останется сил. Для физических нагрузок день благоприятен. Лучше всего сходить в тренажерный зал.

Рыбы

День благоприятен для общения. Вы без проблем находите подход к любому человеку. Возможно, вы получите интересное предложение о сотрудничестве. На вторую половину дня не планируйте важных дел. Больше времени уделяйте отдыху. Эмоции держите под контролем. Они будут проявляться максимально ярко. Возможно, окружающие будут вас провоцировать, но не стоит поддаваться на это.

"