Posted 4 июля 2017,, 05:15

Published 4 июля 2017,, 05:15

Modified 4 августа 2022,, 21:23

Updated 4 августа 2022,, 21:23

Собираем гардероб на море: самые важные вещи

4 июля 2017, 05:15
Собираетесь в долгожданную поездку к морю, а чемодан все еще не собран? Не стоит оттягивать это важное мероприятие – лучше заранее продумать, какие вещи нужно взять, чтобы чувствовать себя комфортно и не тянуть лишнего.

Лучше не собирать багаж на эмоциях, чтобы не упаковать с собой половину гардероба. Продумайте, в чем вам будет удобно, что действительно понадобится. Составьте список, а уже после приступайте к сборам.

Незаменимые вещи на летнем отдыхе

    • Конечно, никакой отпуск на море не обойдется без купальника, а лучше нескольких. Если хотите выглядеть ярко, подберите несколько совершенно разных по цвету и фасону моделей, чтобы не создавалось ощущение, будто каждый день вы надеваете один и тот же купальник.

  • Вещи для пляжа не ограничиваются купальником. Вам понадобится туника или легкое платье, которое можно накинуть поверх, чтобы дойти от отеля до моря. Лучше выбрать изделия из натуральных материалов, чтобы коже было комфортно и не жарко.
  • Платья нам понадобятся для создания женственных образов. Советуем взять одно хлопковое или льняное, в котором будет комфортно гулять или ходить на пляж. А также какое-нибудь нарядное, чтобы выйти в ресторан или отправиться на клубную тусовку, если участие в таковых предполагается. Если нет ничего подходящего, можно купить платье в интернет-магазине – вам доставят его домой.
    • Шорты – вещь, которая пригодится и на пляже, и на прогулке. Поэтому лучше взять парочку разных моделей, например, джинсовые и льняные. Эта одежда создана для лета, комфорта и релакса. Заранее подберите несколько маек, футболок или рубашек, с которыми будете комбинировать шорты. Стоит ли брать с собой теплые вещи – этот вопрос зависит от страны, где планируется отдых, и капризов погоды. Всегда лучше подстраховаться и захватить легкую кофточку, которую вечером можно набросить на плечи, чтобы чувствовать себя уютнее.

  • Обувь подбираем, исходя из запланированного досуга. На пляж берем удобные шлепки, а для прогулки – матерчатые кеды. Если собираетесь ходить по ресторанам, возьмите босоножки на каблучке к вашему вечернему платью.
  • Аксессуарам хочется уделить особое внимание, так как с их помощью можно преобразить самую базовую футболку или топ. Не забудьте об очках и головном уборе. Если не любите шляпки, подберите стильную бандану, чтобы защищать голову от палящего солнца. Прихватите с собой интересные украшения, которые в случае чего не жалко потерять, но не набирайте слишком много бижутерии.
  • Таким был наш перечень незаменимой одежды на отдыхе. А какие бы вещи добавили вы, без которых не представляете свой отпуск у моря?

    "